Мы не быстро мутировали, это очень долго происходило. Например, доисторическому человеку потребовался миллион лет, что правильно обработать камень. Катализатора не было, было постепенное накопление положительных мутаций. (Под положительными я имею в виду соответствующие окружающей среде) .
Религии в ауте из-за накопления информации об окружающей среде и повышения общего уровня образования, начавщегося с изобретением книгопечатания Гутенбергом, который кстати первой напечатал Библию)))
Религия, вера
Вопрос . Почему мы Хомо Сапинсы так быстро мутировали. Кто был катализатором. И почему так быстро чё религии в ауте?
Хто был катализатором, этого никто не знает. Но масса народов (дагоны из центральной Африки) , египтяне, американские индейцы, шумеры, индусы любят ссылаться на богов с Сириуса, которые ставили опыты на неандертальцах. Правда, все подопытные потом вымерли.
ночь Сварога
можно подуматьв первый раз происходит скачек в развитии человечества. .
когда то давно жили другие рассы и технологии позволяли им строить города
(расположение домов в которых было адекватно расположению планет вокруг
солнца с идеальными пропорциями расстояний-но это лишь частный пример)
стоящие по сей день.
сюда подходит такая вот шутка : " у физиков Планеты Земля есть традиция - каждые 6 тыс лет запускать андронный коллайдер))))) )
все циклично одним словом. и религии будут все время появлятьтся из хорошо забытых старых- есть же генетическая память у людей...
стоящие по сей день.
Катализаторы - водка, деньги и ...девочки. Точнее, желание все это иметь привело к скачку цивилизации. Поэтому религия и в ауте.
у тебя хвост вырос что ли?)) так не ешь больше доширак)