Религия, вера

Что будет если атеисты на время покинут планету и оставят её на попечение религиозных хомо сапинсов. Что они увидят+

вернувшись лет так через 300?
Планеты не будет на ее месте. Они ее сожгут в религиозных войнах.

Тут выше меня ответили - "да вроде как-то без атеистов до 18-19 века дожили, и ничего". Согласен. Действительно - ничего. Сейчас скорость научно технического прогресса в сотни раз выше, чем был до 18..19 века. Это точно. До этого периода было как раз "ничего".
Даша Малькова
Лучший ответ
Чистую незагаженную планету
Гоша Моисеенко
Аналог Луны
Нина Песляк
да вроде как-то без атеистов до 18-19 века дожили, и ничего.
Евгений Сусков
Почитай роман Войновича "Москва 2042"
Краткое содержание
Вот такое будет по всей планете.
В)
Вадим )
Рай, на Земле.
средневековье
Они найдут там просто сапиенсов!))))))))
Даже представить страшно.. . Поубивают друг-друга с именем Бога на устах...
Xusniddin Aminov
Будет вражда, потому что есть только одна истинная религия. Остальные от дьявола. А он не дремлет.
И те, кто не в истинной легко могут потерять веру и стать атеистами.

Первые люди были верующими, вера была первична, а атеизм все равно появился. потому что не в вере дело, а в людях, какие дела творят.
Damon Rebel Dowman.
"Планета обезьян" кино помните? Вот примерно так и будет : )
Из миллиардов, тысячи спасутся. А точно: сто сорок четыре. Родною кровью упиваться будет брат. "синод российский", в этом виноват. Смотри вокруг, и что не говори. -Созрела жатва на лице земли.
Религиозавров пожирающих друг друга) )
Хаос и беспросветная тьма.
Религия это методика ограничения ( причем методика уравнивания ВСЕХ под одну гребенку - Уничтожения личности и опускания ее до стадного уровня) она нужна НО только людям зависимым ( Наркоманам, Алкоголикам, Идиотам, Зажравшемуся Быдлу - именно этому контингенту Религия помогает и усмирением ИХ приносит благо обществу) Потому во всем мире пропагандируется Наркомания, Алкоголь и т. д.
Люди думающие ищут Духовную составляющую в окружающем Мире а не Религиозную.... Говоря проще ищут СМЫСЛ, а не Запреты на что либо ИБО В СОСТОЯНИИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДАВАТЬ ОЦЕНКУ СВОИМ ДЕЙСТВИЯМ!