Религия, вера
Что будет если атеисты на время покинут планету и оставят её на попечение религиозных хомо сапинсов. Что они увидят+
вернувшись лет так через 300?
Планеты не будет на ее месте. Они ее сожгут в религиозных войнах.
Тут выше меня ответили - "да вроде как-то без атеистов до 18-19 века дожили, и ничего". Согласен. Действительно - ничего. Сейчас скорость научно технического прогресса в сотни раз выше, чем был до 18..19 века. Это точно. До этого периода было как раз "ничего".
Чистую незагаженную планету
Аналог Луны
да вроде как-то без атеистов до 18-19 века дожили, и ничего.
Рай, на Земле.
средневековье
Они найдут там просто сапиенсов!))))))))
Даже представить страшно.. . Поубивают друг-друга с именем Бога на устах...
Будет вражда, потому что есть только одна истинная религия. Остальные от дьявола. А он не дремлет.
И те, кто не в истинной легко могут потерять веру и стать атеистами.
Первые люди были верующими, вера была первична, а атеизм все равно появился. потому что не в вере дело, а в людях, какие дела творят.
"Планета обезьян" кино помните? Вот примерно так и будет : )
Из миллиардов, тысячи спасутся. А точно: сто сорок четыре. Родною кровью упиваться будет брат. "синод российский", в этом виноват. Смотри вокруг, и что не говори. -Созрела жатва на лице земли.
Религиозавров пожирающих друг друга) )
Хаос и беспросветная тьма.
Религия это методика ограничения ( причем методика уравнивания ВСЕХ под одну гребенку - Уничтожения личности и опускания ее до стадного уровня) она нужна НО только людям зависимым ( Наркоманам, Алкоголикам, Идиотам, Зажравшемуся Быдлу - именно этому контингенту Религия помогает и усмирением ИХ приносит благо обществу) Потому во всем мире пропагандируется Наркомания, Алкоголь и т. д.
Люди думающие ищут Духовную составляющую в окружающем Мире а не Религиозную.... Говоря проще ищут СМЫСЛ, а не Запреты на что либо ИБО В СОСТОЯНИИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДАВАТЬ ОЦЕНКУ СВОИМ ДЕЙСТВИЯМ!