Религия, вера
Если бог есть и он самый умный и мудрый в космосе то для чего ему нужно одни души млекопитающих хомо сапинсов с планеты+
с планеты Земля вечно мучить в аду, а другие вечно мурыжить в раю, какой в этом смысл. И ещё души из других планет вселенной содержатся в общем с нами рае и аде или в отдельных филиалах. Что нам сообщают на этот счёт великие книги Библия и Куран?
Ты только прикинь : Ведь ВСЁ , что только существует во Вселенной ..
..уже Априори принадлежит Ему. .
Зачем Саздатылю присваивать одно и то же Дважды ???)))))
Этого я понять никак не могу )))))
..уже Априори принадлежит Ему. .
Этого я понять никак не могу )))))
Бог не писал этих сказок, так что претензии к тем кто придумал и написал тома ...
Ням ням...
ад подразумевает вечные скитания-реинкарнации. Рай - это цель всего этого
думать и веровать ниодно итожэ. поэтому так и получаеццо. под правильным соусом они и в микимауса веровать начнут.
Вот не понимаю, зачем Вам это ...:-)....
Если человек нашел себя в Христианстве или Мусульманстве.... чем плохо?.. .
Главное что им хорошо.... Может без этих ...устройств многие не видели бы "света"....и так не нашли бы его... .
Назовите не Богом, назовите - Системой, Вселенной... .
В Дзен буддизме есть такое слово как "Коан" - загадки мироздания.... на которые нет однозначного ответа..
Это же мы придумали ад и рай. Все ведь намного сложнее. Мы вот например думаем что есть мужчина и женщина, черное и белое, а Вселенная то бесконечна (предположительно) и возможно ряд этот бесконечен. В конце-концов у одной только инфозирии сущестует 40 видов того что мы называем "пол".
А во Вселенной, материя, черная материя, антивещество, черны дыры. Я не думаю что Он особо заморачивается на нас.
В конечном итоге возможно и ряд жизнь-смерть можно продолжить до бесконечности
та ересь ета библия и каран
Опять Мидведушка с логикой да к верунам! Распугаешь же несчастных, они будут сидеть по кустам и плакать.
На это вам ответят в следующей группе детского сада.
ему нужен энергетический баланс. баланс энергии создают в частности у нас на земле наши души помещённые в материальное тело.. где то на юпитере без тела. ему не важно какую энергию раздавать-главное справедливо.. .