Религия, вера

Русская Православная Церковь должна разработать законопроект, который бы закреплял способы физического наказания детей.

Igor Morozan
А в РПЦ ввести закон--чтоб нормы типа ГТО сдавали. .
А то брюхо у иных фигар господних как у голодающих с поволжья которые всю капусту на год вперед сожрали сволочи!
Eлена Leona
Лучший ответ
Не узнал) богатым будете)))))
Igor Morozan В гриме был.. отмылся))
Никому РПЦ ничего не должна и никогда на это не пойдет, а если какие-то дебилы лезут с тупыми предложениями, так это рассчитано на пустоголовых атеистов, которые сами соображать не умеют, а верят во всякое говно.
Рад, что я не родился на 15 лет позже)))) )
Представляю, что там будет: плети-семихвостки, вырывание ноздрей, клеймение каленым железом, "испанские сапоги", и для самых строптивых - сожжение на костре и распятие на кресте.
все таки ремнем полезно всыпать, чтоб ум появился, а то куда не посмотришь одни дегенераты растут, ни стыда ни совести, ничего в современной молодежи нет, а сейчас тронь так заяву полицаям и привет в обезьянник, не думают что потом вырастет, какой -нибудь очередной аболтус.
Ябс Виталий
Евгения Сорокина А если он 15-летний выше тебя на голову и в плечах гладиатор?
Это-деза. Дезинформация.
Igor Morozan Писёж.
Там ссылка на источник.
Вы верите в куздру?
Дарья Павлович
Igor Morozan Увы... куздра вполне реальна))
А что это РПЦ в США такой законопроект не разработает?
Или боится разориться на судах?
Daniya Shakirbekova
полная куздра головного мозга
вы еще пойдите работать в ювенальную юстицию, будете потакать прихотям современных детишек, типа этих
http://www.youtube.com/watch?v=u7p8Mrs80A8
И этот клоун Задорнов, Юсовцев дураками называл? Нееет дебильной страны чем РФ
Русская Православная Церковь не имеет права законодательной инициативы. Кроме того наказание может иметь разные формы, совсем не обязательно физическое.
Всякий отец, который любит своего сына, его наказывает. Это из Библии. Вы считаете, что наказывать ни в какой форме нельзя, а надо давать детям деньги на бля. й и травку?
РПЦ .,это конкретные пацаны и чхать они хотели на Конституцию и его мелкого гаранта и на этот глупый люд .. РПЦ это Паханы в Зоне гордо именуемой Россией
Ekaterina Googe