Религия, вера

Какое обращение к друг другу на проекте Вам больше по душе?

Обращение на проекте на "ты" я воспринимаю как проявление доверительности и дружелюбия, а обращение "Вы" немного дистанцирует пусть даже и единомышленников, хотя безусловно несет уважение. Всем спасибо, всех люблю)
Я полностью согласна с Тобой. Обращение на "ты"-проявление открытости и доверительности, а от "официального" "вы"-слегка веет холодом. Я и в жизни предпочитаю, чтобы меня называли на "ты". Возраст здесь не причём. Это тело стареет, а душа нет.
Денис Ларионов
Лучший ответ
Я считаю переходить на ты надо не сразу, всё-же возраст тоже может быть разный. Среди знакомых другое дело.
Сергей Кулкарин Мы тут общаемся душами))))) а у души нет возраста))))))
Мне абсолютно все равно. Не во всех языках мира такая проблема вообще есть.
Верно... того кого знаешь поближе называешь на ты ...привет. . и т. д.
Елена Анцен
Приемлю все варианты. Не делаю на этом акцент.
И очень надеюсь, что все всех любят !!!
ток на ТЫ
оччччень редко на Вы...
Ivan Ivanov
да хоть горшком.. лишь бы по голове не били...
Ирина Махро
Я практически всегда на "ты". Странно, но люди здесь иногда на это обижаются.
Aбаз Mуратов
Я в Нете -самая старая. Бабушка в 70 лет. Потому имею право говорить ТЫ. А ещё я на западный манер- ТЫ.
V S
Смотрю по фотке, если там пусто, монстр, или какая то картинка, то какие они мне "вы"
Ну я рада, что мы на ты!)... Хотя сначала все-таки предпочитаю на Вы- пока не знакомы и как знак уважения.. Ты- знак доверия!)))
Юрий Петрухин
Сергей Кулкарин Да! Да! Да!!))) Я точь-в-точь также)))
Тереть не могу когда ко мне на Вы ...Сам, правда, предпочитаю на Вы с незнакомыми людьми . На Вы обращаюсь и потом к людям старше меня .
Дима К