Религия, вера

Знаете ли вы, что , согласно Библии, мы можем пережить конец этого мира и жить на райской земле?

Да, ап. Иоанну было показано "великое множество" таких людей (Откр. 7:9, 14)
Людмила Нагорная
Лучший ответ
То поколение которое будет жить при конце все увидит. А вот жизнь на райской землей для этого поколения будет весьма проблематична.
Natalia Guerts
Предатели, продались оккупантом, и теперь расказывают как им будет хорошо.
ждите и надейтесь.
Anara Kurmanalieva
Вот спасибо, шо сказали! ! Чес-слово не знал.
Lesya Lyachenko
Минус один нормальный человек.
M.
Margosh.. ..
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
Photosunray Volgodonsk
А знаете ли вы, что Библия - это набор сказок, легенд и притч, наставляющий верующих?
Да, знаю и стараюсь, чтобы об этом так же узнавали многие люди. Псалом 36:29 (Син. П) и Притчи 2:20-22
Если только поверят в Христа и примут Его, как личного спасителя) Да и аминь так будет)
Tanyusha Krasavina