Религия, вера

ВвРующие подскажите пожалуйста как пережить конец этого мира? Все о нем только и говорят, а самое главное как детей спа

В «слове Иеговы» , которое было открыто одному из пророков, находится ответ на этот вопрос: «Всякий, кто призовет имя Иеговы, спасется» (Иоиль 2:31—32)
Виктория Плюхина
Лучший ответ
Михаил Калашников БОльшое спасибо, сестра. НАслаждаюсь четкостью и ясностью твоих ответов. Да прибудет с тобой Иегова.
Елена Драгун Ко всякому , слушающему слово и не разумеющему приходит лукавый ...
и ввергнет их в печь огненную , там будет плачь и скрежет зубов.
Конец света это тотальное очищение, и в том мире нет ни голода, ни холода, ни болезней, но... дети продолжают учиться
Надя Рыбалко
Конец мира это конец жизни.
Если живете с Богом, то не стоит и боятся.
[Мф. 6:34] Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы.
Итак, не ищите, что вам есть, или что пить, и не беспокойтесь,
30потому что всего этого ищут люди мира сего; ваш же Отец знает, что вы имеете нужду в том;
31наипаче ищите Царствия Божия, и это всё приложится вам.
32Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство.
Вы что то напутали.. . Конец света отменил Пу. А по словам Ме, так мы вообще на грани всеобщего счастья.
Макс Ершов
Покайся ибо приблизилось Царство Небесное.
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас.
Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.
Кто будет веровать и креститься спасён будет,.. .
...пустите детей приходить ко Мне и не возбраняйте им, ибо таковых есть Царствие Божие.
Елена Драгун
Веровать в Господа и Евангелие. Спасётесь вы и весь ваш дом.
Как детей спасти? Есть на это Спаситель мира.
Сергей Сехин
Не будет никакого конца света, успокойтесь. Так и будут его объявлять и отменять))).
Яна Чепурнова
Вот вам и заблуждение атеистов. О конце мира говорят только неверующие и в Библии нет такого. А верят христиане в возвращение Иисуса и установление Его Царства на всей. Земле.
детей не спасти нефиг было рожать, а до конца еще рано
А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен.
Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.