Религия, вера

Правда ли ,что баптисты устраивают оргии?(есть не проверенная информация)

M!
Mарина !!!
Дык проверь.. . замути с ними сэшн.. .
хотя конечно - есть тут один баптист, так он вечерами такое! вытворяет:)
Оксана Глебова
Лучший ответ
это ты с сатанистами перепутал...
Баптисты

Секта, вышедшая из среды английских пуритан. Первая баптистская община была создана в 1633 году, а в 1639 году она уже была перенесена в Северную Америку, где ее центром стал штат Род-Айленд. Первое время влияние секты было незначительным. Только в конце XVIII века, после создания "Проповеднического союза", который объявил своей целью не распространение баптизма, как нового учения, а якобы только проповедь среди американских негров христианства, свободного от догматов, обрядов и общеобязательных символических знаков, движение баптистов встретило сочувствие и материальную поддержку многих богатых американцев.
Эта секта распадается на множество толков. Ее деление началось с XVII века, когда баптисты разделились на "частных", принявших учение Кальвина о безусловном предопределении, и "общих" или "баптистов свободной воли", признающих всеобщность спасающей благодати Божией. "Баптисты 7-го дня", празднующие субботу вместо воскресения; "Христианские баптисты", отвергающие догмат о Св. Троице, учение об аде и дьяволе и христианские праздники, "Баптисты-тункеры", "Баптисты шести принципов", "Евангельские христиане", "Штундисты", "Евангелисты" - все это названия различных течений одной и той же секты. Некоторые из этих групп к настоящему времени прекратили свое существование, влившись в другие течения баптизма или исчезнув вовсе.
Все направления баптизма объединяет отрицание возможности и действительности крещения младенцев. До недавнего времени баптисты, как прежде анабаптисты и меннониты, категорически отвергали присягу, военную службу и суды.

http://www.sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=26
Артём Батухтин
Жадыра Шукирбаева У них больше святости и праведности ,чем у традиционных древних церквей.И веры больше.Количественно увеличиваются а традиционные затормозились и много переходят к ним.У них есть Бог.
И скиньте цены тогдауж, или видио
Мало ли кто себя сейчас баптистом называет? Но про оргии фантазии...
Александр Миланин В Ташкенской баптисткой церкви было дела был скандал поймали заруки пастарей, по вторникам когда они закрыты устраивали оргии с детьми ЖЕСТЬ
Ничего подобного!! ! Баптисты очень трепетно относятся к браку и интимным отношениям. За блуд и прелюбодеяние у них отлучают от церкви. То что баптисты устраивают оргии это сплетни и клевета которую распространяли атеисты во времена гонений на верющих, дабы отпугнуть людей от этих общин.
Юрий Магеря
Кристина Куликович Бред, они сатана
Кристина Куликович Какие вы верующие, бабло гребете со старушек, вы как и иеговисты, паразиты на теле
Образно выражаясь вся "оргиозность" баптистов можно выразить такой картинкой : Стоит у кафедры проповедник и "играет на трубе" своих ЗА БОГА слов звуками текстов всеми любимой для прикрытия их грехов Фиговой Книги, которым "подпевают" адэпты мыслями "о боге" в виде переживаний о себе (Самом любимом Боге) , о ближних и родных (богах рангом пониже) и о сатане - то мухе, бьющейся в истерике от желания найти выход из оргии и не только в "баптиском" здании и то ..,кому как, а ИСТИНЕ (не мухе) то..,
Подкинь адрессок
Dina Abdullaeva
Нет дыма без огня-да и православные не прочь оттянуться-не говоря уж про сатанистские оргии пап римских---
Хотите примкнуть?)))
Марина ********
Нет. Не устраивают. Проверенная информация.
Олег Артеменко Но тетры устраивают.
Кристина Куликович Проверяли лично?
Ровно в полночь они ставят в середине дома молитвы ведро с водкой и по очереди отхлебывают и пляшут голые.
Так мне рассказывали :-)))))))))))))))00
Альбина Пелих
Вы с печки упали?
Нет, это не правда. Баптисты это обычные верующие люди, которые как и православные служат Богу посещают богослужения и т. д. , нов отличии от православных не отступают от Слова Божия.
Юлия Галдина
информации подобного рода, для глупых не грамотных запуганный людей которым пролезет всякого рода идеологическая информация, что мы наблюдали в период коммунистического строительства....
Александр Миланин Сразу видно кто тут Бапстисты )))))))))))))))
Александр Миланин (((( Слово божье ибо это ЛОЖЬ Бапсты верушие ))) Тфуууууууууу противно слушать все секты это ЗЛО !
никогда ни чему не верю, пока сама не увижу.
Gulzatka Zhusupalieva
Вы не проверили эту информацию? страно-Если совру, повериш....
я общался с баптистами года 3. Все время ждал, когда же они напившись крови младенца, и сожрав его печень, начнут сексуальную оргию. Не дождался, меня жестоко обманули :-(
Хапунец называется, в помещении выключается свет, и кто кого поймал тот того и ...