Религия, вера
Если в нашей стране закроют РПЦ за ненадобностью, от этого что-нибудь изменится?
Изменится, многомиллионный бизнес на вере будет конец.
да. будет больше порядка в стране хотя бы в следующих поколениях
Да! Россия примет Евангелие!
Вам не о чем будет говорить...
Нельзя это делать.. . Вернее можно, если действительно за ненадобностью.. . То есть никто уже ходить туда на будет...
Если РПЦ закроют, откроются синагоги.
Лично моя вера в Бога не привязана к РПЦ, думаю, что ни чего страшного не произойдёт, жили же люди в Советские времена без постоянного присутствия Церкви в их жизни, но веру не потеряли.
Верующие пойдут бить атеистов, не отбирайте у них их игрушки.
уже закрывали! раскаялись и опять открыли.
Люди начнут верить во что то другое. плохо без веры то.
Интересно знать а вы во что верите?
Александр Образцов
В свой род.
Серафима Нестеренко
Не путайте, пожалуйста, Веру и религию! Это два совершенно РАЗНЫХ понятия! Вера (правильно писать по-русски Въра) - это веданье РА = Бога, Изначального Света, это Знания! Религия - это РЕ Лига! РЕ - это деградация, откат назад, разрушение (РЕгресс, РЕверс) Лига - это союз! Теперь прочитайте - РЕлига(я). То-то... Просто мы живём в эру подмены понятий!!!!
Я только за.. .
Аргументы- а вы посмотрите на западное христианство, которое воспитало нормальное общество.. .
Воспитывали они общество, христианское отношение к жизни ...
А у нас что? Библии не учили, одно идолопоклонничество и все
боюсь мы Вас потеряем, как же вы без РПЦ?
Александр Образцов
Спокойно, мне это не нужно.
Что же мы бедные без Вас делать-то будем? Ведь и Вас за ненадобностью...
«…нет, ребята, и в церкви всё не так… »
(строчка из песни В. Высоцкого)
Бывает, волк прикинется овечкой
и блеет всем о праведности всласть,
при этом, жаль, не всем бывает видно —
открыта и сурова волчья пасть.
(строчка из песни В. Высоцкого)
Бывает, волк прикинется овечкой
и блеет всем о праведности всласть,
при этом, жаль, не всем бывает видно —
открыта и сурова волчья пасть.
Уже однажды закрывали порядка больше стало? Это когда миллионы людей гноили в лагерях по вашему порядок? Почитайте историю, Солженицина и т. д. Если кто не знает, настоящий порядок здесь http://diveevo52.ru/foto4.htm
Александр Образцов
тогда военное время было, надо было как-то утешаться, а потом мода.