Религия, вера

Почему многие уходят из Христианства?

люди просыпаются по воле Аллаха.. . Ля хавля ва ля куввата илля биЛлях....
Ольга Соколова
Лучший ответ
Потому что не познали Бога, да и ни когда не верили в Него. (Пс. 33:9) "Вкусите, и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него! "
Мишаня Черногубов Матв.7:21-23 спец.для вас.
Начинает напрягать. Христианство и эгоизм не совместимые или трудно совместимые направления возделывания себя (культуры).
Dezertir
По той же причине, по какой уходят из ислама.
Потому что УМНЕЮТ.
а многие приходят. . так сказать текучка ..
да есть такое дело но не многие а некоторые..
Патамушта ислам- самая мирная религия!!!
Den Netesov
К врачу обращаются, посему у них голова болит? Врач посылает на обследование. Так и здесь нужно смотреть индивидуально.
Ziya Abdullayev
Но ещё больше приходят :)
Наталья *****
Понимают его истинную цену, - в пересчете единиц - слово/дело.
Oleg Tarasov
О, да? У меня другие новости для тебя, Мадина!

Может кто-то и ушел.. . Сатана обманщик!
Геннадий Каляев А при чем здесь Ислам,я же не написала почему уходят из Христианств в Ислам,а просто почему уходят из Христианства.
прозревают, это выпускники дет/сада, в котором воспитатели лелеют второгодников.
Потому что понимают её лживость и лицемерие.
Антон Васюков
Все мировые религии повинны в крови.
Алла Лисович
в адеквате потому что )
Aldor Schatten
В библии об этом явлении тоже сказано, что воды Ефрата обмелеют, настолько что Вавилон будет легко завоевать. Это пророчество скоро будет исполнено Богом над христианским миром. откр. 17:15-18
Dima .
все наоборот.... мнигие приходят к Богу ...большое пробуждение.... даже наркоманы и пьяницы спасаютса....
Так считают только мусульмане христиане считают с точностью да наоборот. Мусульман прет прям засаживать христиан )) сам аллах велел видимо. Хотя сами такие же как и они даже еще чуть с более дикими обычиями.
Геннадий Каляев Здесь слово считают неуместно,так оно есть.
Политика РПЦ отталкивает... приняла католичество
"Войдите тесными вратами; потому что широки врата и просторен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими: потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их". (Мф. 7, 13-14)
Алина Утова
Не обольшайтесь, это не так.
Геннадий Каляев мне что обольщаться,факты говорят сами за себя.
Антон Васюков Так,так!Посмотри на пустые церкви,коих понастроили везде, в будничные дни даже в крупных городах не говоря про провинцию.Я знаю что говорю,потому как живу в центре православия-Сергиево -Посаде и весь этот центр сосредоточен в лавре,по окраинам кричи АУ никто не ответит.
христианство вешь тонкая и не каждому дано понять что надо жить со всеми в мире жить не тужить лудям помогать и самому не плошать а поп на джипе это и у масульман такоеже и у католиков не все попу сволочи не все хорошие да Бог им судья а то что мы ролтон кушаем не попы виноваты а правительство
так что кто не понимает христианство тот воимя Аллаха развязывает войну и называет ее свещеннной а он у Аллаха спросил он на это согласен
что если поп ездит на джипе с толстым пузом а ты ролтон кушаешь дома?
как после такого не уйти?