Религия, вера
Народ,Яспис любит всех.кроме меня.Помогите .уговорите его меня полюбить,я ж в Аде останусь навечно.Поможете?
Ну скажите ему что я хорошая.А?)))))
Яс! Женись на Багире в знак любви ко всему Человечеству:))))
Юлия Аршинская
Настоящий друг-никогда в беде не оставит!Респект!))
Яс !!Пис твоему дому!!!! Ты чё! дафай по бырому, полюби уже Багиру! ! Сколько тебя уговаривать то можно! ! по хорошему просим))!!!
Яс она хорошая, правда!! ! Полюби её! Ибо Бог есть любовь.
в аде навечно никто не останется.
Юлия Аршинская
Так я ж хочу к Тебе.а не в место где тебя нет!))))Ты любишь врагов-может мне врагом стать?
Юлия Аршинская
Прислушайся к гласу народа-докажи свою любовь человечеству!
Крик души услышан.. . :-))
эх.. . тока твой вопрос заметила))))))))))))
Яспис любит всех-раз он для себя решил что он Бог и все мы его дети.. Просто он
наверно чувствует что некоторые пользователи ввиду своего огромного отрицательного
жизненного опыта-не полностью раскрыли свой жизненный потенциал.. И в стремлении
воздать справедливости-он особо любимых детей подвергает испытаниям.. Так что скорее
всего он тебя любит больше всех нас.. И что ты хорошая-он знает как никто другой. .
Ведь бог знает все..
Юлия Аршинская
Ну Георгий-хоть ты успокоил!)))А завидовать нехорошо!Тем более-ты ж мужик!))))
Отсыпь травы, будь человеком. Другим же тоже хочется..
ЯСПИС!!!. ёпамать.. . БЫРА ПАЛЮБИ БАГИРУ!!!
Холодно холодно на морозе песни петь, от того что милый...
Если не покаетесь то все также с Ясписом погибнете.
к счасью этот больной этого влпроса не решит!
а Иисус решил уже - примите Его жертву для вас принесенную!
Хочешь завладеть его сердцем и пока спит отрезать ему волосы?
Ах ты искусительница...

Ув . Яспис, коллегиальная комиссия вынесла вердикт : " Собрался, и пошел любить Багиру .На время этого дела о любви ко всем остальным можешь забыть! " . Тем более остальные не сильно огорчатся ...))))) Меня заведомо нелюбить можно . И не только Яспису ...))))))
Хорошая, хорошая.. когда спишь.. Только ему то, богу, все видно.. не скроешь.
Юлия Аршинская
Привет Саш!Это камень в мой огород?За все хорошее?давно тебя не видела.как ты?
Он и меня не любит...
Геннадий Юрасов
Я люблю врагов))
А кто сказал, что в Аду плохо? Думаю там повеселее будет, народу тьма. Что у нас грешников мало?
Ерик Бейбитов
И не говори..и чего народ так боится?пусть грешники,зато как потом весело будет!
Вы хорошая по определению, как и все мы: )
Ну, а если вы останетесь в Аду, то хочется верить, что и там не плохо, так что составлю вам компанию, чтобы не было одиноко.
(*бред конечно написал, но поддержать вас надо) .
: )
я великий и ужасный лунтик!!!! я его ща на луну отправлю!!!! там он еще больше свихнется.
Странно. А мне на вопросы он не отвечал. хотя там было где развернуться. Багира, а зачем тебе его любовь? не буди лихо, пока оно тихо