Религия, вера

Мы незнаем откуда мы кто и куда попадём зачем Бог так сделал? Мы ведь имеем право что то узнать?

Бог ничего не скрывает, все написано в Священном Писании.
Максим Юферев
Лучший ответ
А кто мешает. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7—8) сказано (рус. пер.) : «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» .
То же самое говорится и в Евангелии от Луки (гл. 11, ст. 9): «И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам» .
Ирина Исаева
А точно знаете, что "Мы незнаем откуда мы кто и куда попадём" и что именно так сделал Бог" и что это закрытое знание и что никто не знает?
Почему горорите не от чебя, но от имени "Мы"?
Не знаете, и поверили в версию ответов на эти извечные вопросы. Что ваш источник? Библия? Коран?
Имеете, но не хотите, и это тоже выбор.
***dashe-Nka ***
истинный смысл жизни связан с тем, что мы знаем Творца, апостол Павел написал: «Невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы» (Римлянам 1:20).
почему говоришь ты что не знаешь если сам выбрал место и время бытия ?
Les'ka )))))
Мы, ушедшие от Бога дети, отвергнувшие своего Творца, но Он любя нас дает нам возможность вернуться к Нему через Жертву Христа, в Его изначальный рай.
даже слово я не совсем реально, это отождествление личного характера
пропущенного через призму эмоций, можно знать это, и многое другое,
советую почитать- Элизабет Хейч

ПОСВЯЩЕНИЕ
На этой земле мы живем один раз и потом суд Божий .
Есть 2 пути 1 путь живи как хочешь, обольщаясь похотями плоти
2 путь Жизнь с Богом . Иисус сказал - Я есмь путь, истина и жизнь . Приходящего ко Мне не изгоню вон . Иисус Христос умер за все грехи каждого человека. Его кровь искупила тебя от развращенного мира .. Проси у Господа прощение в грехах . Ты не знал как жить, жил как все - этот путь широк и он ведет в погибель т. е. в ад .Путь в Царство Небесное - узок и пройти его помогает нам Господь Иисус
Дорогой друг молись искренно у себя дома, на кровати или как тебе удобно. Можешь на коленях - хорошо, не можешь ничего страшного . Господь знает тебя . Он хочет тебе помочь
Если хочешь пиши мне свяжемся . Я уже начала за вас молиться .
*** Ne Izvestno***
А что такое "узнать"? Это что вообще такое?
..мало - имеем право, в нашей власти это сделать и даже должное нам это делать. . только не нашим всезнающим мозгом и всемогущим интеллектом. . :-)
Это сложный вопрос философия короче