Религия, вера

как вы считаете ,кто являеца антихристом, какова его задача и еть ли он уже на земле?

Іра Піх
если сравнить историю и пророчества библии то антихрист это папа римский
Наталья Лазарева
Лучший ответ
антихристом является всякий, кто не исповедует Господа Иисуса Христа Сыном Божьим (читайте послания Апостола Иоанна Богослова) ; антихристов было - не перечесть.. .
А тот, о котором Вы спрашиваете, ещё не пришел, но подготовка к его приходу идёт полным ходом.. .
Вот, смотрите сами:
Ничего не делается здесь без Его ведома.. Иов 5:18...
Есть. Отрок он еще. . А задача. . задача — в самом имени его.. *(
Энто мы-атеюги!!!! Мы здеся!!!! И цель наша, цель.... Млин, как-то не продумала...
Андрей .....
Антихристом является человеческий рассудок, т. к. противоборствует всему приходящему Свыше. Являясь земным инструментом человеческого духа - биокомпом, возомнил себя во главе всего в Мироздании, приписывая себе даже Божественность.
Чувство Ритма если сравнить историю и пророчества библии то антихрист это папа римский
Есть... удерживается, задача: всеми средствами противодействовать Христу и Его последователям, христиан ведь убивают каждый день только за то, что они Христиане.

1Иоан. 4:3 а всякий дух, который
не исповедует Иисуса Христа,
пришедшего во плоти, не есть от
Бога, но это дух антихриста, о
котором вы слышали, что он
придет и теперь есть уже в мире.
villi_7878
Согласно исламским источникам, одним из признаков приближающегося конца света будет желание людей о скорейшем приходе антихриста. Когда он придет знает только Аллах, а цели его будут понятны всем, ведь он объявит о своей божественности и уведет с пути истинного очень много людей.
Берик Исаев
Кто является - не знаю. Но, по ходу, к человечеству относится куда лояльнее боженьки. Знаниями через Еву наделил, потопов, моров, геноцида, массовых убийств во свою славу не заказывал. Может, в аду не так уж и плохо, как верунчики говорят? А если армагеддон на Земле и будет, уж всяко не по желанию Сатаны.
Марина Бесогонова сплошная глупость
Я считаю на калькуляторе, и думаю, что на нём лучше и буду считать дальше. Там хоть сплошные цифры, а не ребусы, да ещё с религианальным наклоном.
Слово " антихрист" означает против ( или вместо) Христа. Этот термин относится ко всем кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Антихрист - это не один человек, а собирательный образ. Главная цель этих лжепророуов - религиозный обман.
Анна Бодрова
Марина Бесогонова Думаю, что это не совсем так.
Тот антихрист, о котором спрашивают здесь, будет выдавать себя за Мессию (сядет в Иерусалимском храме и будет требовать, чтобы ему поклонялись как Христу).
да есть а еще человек паук хищник дарт вэйдер и конечно же люк скайвокер
Іра Піх спасибо ты мне глаза открыла!это его савенникиа терминатор?или он поаился в конце?:)
Какова задача антихриста - написано в Откровении Иоанна Богослова. Антихрист - сын дьявола. Есть ли он уже на Земле - очень хороший вопрос, но врядли на него сегодня кто-нибудь ответит.
Лёха Дунников
Наталья Лазарева если сравнить историю и пророчества библии то это папа римский
Я это
В откровении нет слова антихрист, там говорится об лжехристах "тех кто будут говорить что они от бога но суть не являются"
Марина Бесогонова А что Вы в данном случае подразумеваете под "откровением"?
В широком смысле, всё Св. Писание есть Откровение (то, что Бог открыл нам, так как нам полезно знать это).
Прочтите первое Послание св. апостола Иоанна Богослова.
Читайте Библию, святая книга книг и будете знать кто, что, зачем, почему и с какими целями
Іра Піх отвеы я знаю и с книгой книг знаком но знаете ли вы их.если знаете то легко отвеите на мой вопрос, что означает .викариус филии дэй и число с этим связанное.из вашего ответа я пойму насколько вы провещенны в этих воросах.