Религия, вера

Почему многие не считают аборт убийством? Если убить конкретный мозг то он никогда не проделает свой путь.

Не хотят быть убийцами, с одной стороны, и не хотят проблем с детьми, с другой.
Кайрат Калькин
Лучший ответ
Потому что ты не знаешь строение человека. Главное в человеке - его душа. Она то и абортируется во время аборта. Человека, его душу, лишают права на жизнь. Это и есть убийство.
Я даже за постнатальный аборт для явно дефектных организмов, считающих аборт убийством, на сроках вплоть до… Сколько там Вам лет? Плюс ещё пару, для надёжности.
*рустам* *рустам* Если мозг формирует сознание, то его разрушение то это убийство, разве это не очевидно?
*рустам* *рустам* 19 лет по паспорту.
Оправдывают себя. Хотя каждый понимает, что аборт это прямое убийство и оправдать его нельзя.
Аборт это убийство. Тут не согласны только недалекие.
Но что в этом слове? Война тоже убийство? Или нет? Казнь преступника - убийство?
Elshen Memmedxanov Где же у УМНЫХ мужиков бывают мозги, когда они не думают о контрацеции, насилут, бросают беременных?
Это лучше, чем ребёнка в детский дом сдать.
Tina ***
*рустам* *рустам* Забвение лучше жалкой жизни? Не помню, что бы бездомные с собой кончали.
В силу нашей развращености мы несчитаем аборт убийст вом. Жизнь ребенка зарождается во время слияния ядер мужской и женской половых клеток и образования единого ядра. Аборт на любом сроке беремености является намеренным прекращением жизни человека.
Это очень плохо. И мы, люди делаем это по своей душевной недоразвитости. Запомнилось еще с детства, женщина соседка решалась на аборт и рассказывала моей матери, что видела сон, как кормила семью супом, сваренным с. ребеночком.
Farajalla Diab
Farajalla Diab Ответственность за это несут и мужчины, может быть даже большую.
все правильно, аборт-убийство младенца....
Выход из проблемы
Почему использование презервативов не считают убийством? ) Сперматазоид мог бы тоже проделать свой путь
*рустам* *рустам* До образования нейронной сетки которая может сформировать сознание это не убийство. После уже убийство.
*рустам* *рустам* Сперматозоид не обладает сознанием для этого нужны нейроны.
Владимир Панов При использовании презерватива не происходит соединение клеток,а значит нет новой жизни.
При соединении двух клеток мужской и женской дает начало новой жизни. Если сделать аборт,значит убить жизнь зачатого человека.