Религия, вера
Почему тигрица отказывается от слабого потомства, а люди хотят считать аборт убийством?
А почему львы чужих детей душат, а разведённые женщины с детьми ищут себе нового мужчину, а самка богомола убивает после секса своего напарника, а девушки нет.
Николай Шелковский
потому что львы все правильно понимают
Ровняться на животных - идиотизм.
Пауки после рождения пожирают свою мать, например. Никогда не было желания свою схарчить?
Вот так мы и уничтожаем свой генофонд.
Николай Шелковский
а вы не уничтожайте
Каждая женщина вольна поступать как считает нужным... Много лет назад в студенческие годы девушка забеременела в результате изнасилования, она сделала аборт, она разве убийца?
Абу Аккасин
Да она грешница но тот кто подтолкнул ее на это в 2грешен.
Николай Шелковский
нет конечно! она все правильно сделала! иначе бы родила мерзость
В природе важна скорость эволюции. Виды, которые не успевают приспосабливаться к переменчивым условиям, вымирают. Поэтому к настоящему моменту выжили животные с таким поведением.
Виду человек же уже ничего практически не угрожает и мы можем себе позволить выращивать любое потомство.
потому что природой устроено так, что мы здесь нужны только для размножения, не знаю зачем это нужно. и если у тебя плохие гены и ты не можешь дать хорошее потомство, то твой организм начинает тебя постепенно убивать сам (алкоголизм, наркомания, поедание плохой пищи). и по тому же принципу мы влюбляемся, по химии. если человек нам хорошо подходит для размножения, то мы влюбляемся
Софья Тимергазеева
Это откуда же такие мысли затрёпанные?
дай бабам волю они совсем рожать перестанут
Николай Шелковский
ага, того и гляди как одно отродье плодится...
Некорректное сравнение. Никто не знает, какой был бы нерожденный - слабый или сильный. Но в целом, селекция человечества имеет право на существование
Надо ещё с рыбами сравнить.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Многие не знают, что такое аборт, а ведь это убийство ! Информация о том, что такое аборт, как он проходит и какие губительные последствия имеет для женщины скрывается строже военных тайн. Есть разные методы так называемого “искусственного прерывания”. На ранних стадиях беременности обычно прибегают к методу “вакуум - аспирации”. Вся суть этого метода заключается в том, что как пылесосом высасывают мусор из ковра – так же и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость. Если беременность более поздняя, в матку вводится кюретка – острый, петлеобразный нож. Этим ножом разрезается ребенок и выскабливается полость матки. Зачастую эта изуверская операция сопровождается тяжелыми повреждениями матки и обильными кровотечениями. После 12 недель беременности необходим еще один инструмент, подобный щипцам. Этим инструментом врач захватывает ручку, ножку или другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Это повторяется снова и снова до тех пор, пока весь ребенок не будет расчленен таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить. В обязанность медсестры входит собрать все части этого расчлененного тельца, дабы убедиться, что все извлечено. Далее эти части отправляются в мусорное ведро либо используются как сырье для изготовления косметики. Ужас происходящего усугубляется тем фактом, что нерожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Уже 7-недельный малыш отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула. В страшных кадрах документального фильма на экране прибора УЗИ отчетливо видно, как ребенок раз за разом пытается увернуться от вакуум-отсоса, быстро и тревожно двигается. Частота его сердцебиения при этом удваивается. Наконец, когда тело пойманного ребеночка начинают расчленять, его рот широко раскрывается в беззвучном крике, отсюда название фильма – “Безмолвный крик”. Никакого обезболивания для плода при аборте не предусмотрено. Болевые ощущения нерожденного малыша достигают кульминации, когда методом аборта выбирается “солевой аминоцентез”. Через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка вводится большая игла. Через нее подается концентрированный раствор соли. Ребенок глотает этот раствор, дышит им, обжигается им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль. Если не происходит осложнений, на следующий день мать рожает мертвого ребенка. Детей, абортируемых этим способом, называют “леденцовыми детьми” – нежная кожица ребенка от разъедающего действия соли отслаивается, и под ней обнаруживается красная блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь – отсюда и название. “Отсасывание мозга” делается после 4-го месяца. Это напоминает роды при ягодичном предлежании. Извлекается все тело ребенка, кроме головы. Основание черепа зажимается щипцами. В череп вводится трубка, через которую отсасывается головной мозг. Затем вытаскивается весь ребенок. “Гистеротомия”, более известная как “кесарево сечение”, используется обычно уже в конце беременности (иногда, если есть для этого медицинские показания, таким методом осуществляются роды). Врач разрезает живот матери, потом матку, и извлекает живого ребенка вместе с плацентой. Далее младенец лишается жизни тем способом, каким захочет врач. Один врач достал ребенка, который дышал, пытался плакать, двигал ручками и ножками – тогда врач зажал ладонью личико ребенка и тот задохнулся. Другой способ убийства малыша – утопить его в ведре с водой. Некоторые врачи предпочитают убивать ребенка прямо в матке. Это для девушек, которые думают что сходить на аборт то же самое что сходить к зубному.
Что вы теперь думаете об аборте?
Спасайте Детей !
Что вы теперь думаете об аборте?
Спасайте Детей !
более того, отродье, тут же надо абортировать, даже без желания самки..
У людей это типо гуманность, а у зверей это естественный отбор. У людей такого уже почти нету, поэтому людей как сук много стало)
И на произвол судьбы не бросает,,,
У животных инстинкт, а у людей любовь и совесть.
В животном мире программа для выявления лучшего генома к дальнейшему развитию. А человек выше этого и разумнее и рождается для прохождения определённого пути.
Аборт - это отлично. Ты не хочешь детей - ты их не заводишь, вышла ошибка - ты её исправляешь. Разве это не идеально?