Религия, вера
А Вы считаете аборт убийством(для атеистов)?
Я считаю аборт ОПЕРАЦИЕЙ, решение о которой вольна принимать КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА. Как она того хочет.
Смотря какой аборт... существуют аборты по медпоказаниям например....
Я считаю его - операцией.
А Вы никак на аватарке в мехах сфотографированы?? ?
Не считаете это убийством???
Татьяна Егорина
То,что я задала этот вопрос совершенно не значит,что я так думаю
Да убийством, так же как и крещение детей.)
Смотря на каком сроке.
Убийством - не считаю. Но всё же предпочтительнее избегать. Для рефлексирующего, мнительного человека это может со временем стать "психологической травмой".
Да.
Кульбаршин Балабекова
Хм...
Вы умеете удивить... Не ожидал)
Валентина Тищенко
А убийстом кого? Матери или ребёнка?
Да.
Тем кто считает аборт операцией.
-Вы и есть жертвы этой операции, а что бы не было сомнений посмотрите фильм "Русский крест".
Ольга Пилипенко
О да, фильмы - это наше всё:) Вот тут тоже про фильм...
Валентина Тищенко
Фильмы ставят люди. Потому там много чего показать могут...
Екатерина Шабалина
Не вижу ссылки. Тексты тоже пишут люди.
Не обольщайтесь, отвечать всё равно придётся.
весь мир так считает.... атеисты не являются исключением..
Наталья Астафьева
ну не весь мир есть те ктго так не считает
Убийство. И никак иначе. Он уже живой. Он чувствует, мыслит, живет. Так как убийсво это лишение жизни другого.
Послушаем целителя -практика.
Да, в утробе матери человек уже думает, с момента зачатия.
Валентина Тищенко
Саша. Раскажите пожалуйства ваши думы, когда были там. Интересно всё-таки, а то я ничего не помню уже..
для атеистов с нашей точки зрения грехом является неверие! всё остальное - следствие!
Ну да, мелкий в пузе брыкается всё ровно, хоть и не вылез но жизнь присутствует)
Не атеист язычник считаю убийством
но оправданым если по медпоказаниям
ааборт это садизм, жестокое убистово (расленение человека на куски) и оправдать его нельзя. только пидорасты-либералы демократы, Немцовы и Хакамады, могут оправдывать этот терроризм и бандитизм.
А как это ещё называть?
Убийство, но не равное убийству мыслящего человека. Как убийство кролика или цыплят в яйцах
Аборты были в древности запрещенны по причине частой смерти того, кто их делал. Они были приравненны к самоубийству, потому что женщина, идя на аборт знала, что многие умирали от этого, и всё равно шла.. .
Сейчас про это все забыли, кроме тех, кто читал постановления Вселенских Соборов Церкви. Потому в наше время сместили понимание этого вопроса к убийству младенца, который ещё и не понял, что он может родиться. Ему всё пофик...
Это убийство. Бог дал нам 10 заповедей одна из которых: не убей. Это уже живой человек. Если считать, что в утробе не человек его можно убить, то после рождения он становится человеком. ? Что же там за существо такое которое можно убить? Женщины подумайте не вешай те на себя великий грех.