Религия, вера

Известно.что под видом якобы инопланетян орудуют демоны. Какую цель преследуют они?

Какую какую знамо дело какую.. . тем самым создается впечатление о якобы жизни на других планетах.. тот же обман что мол Бога нет это эволюция. . и люди перестают верить.. . нло. . типа. . забывают наверное что демонов то много они ребята тоже не хилые.. . ангелы они же до грехопадения участвовали в создании вселенной.. . так что силушки у них на всякого рода иллюзию хватает
НИ
Николай Ишутин
1 125
Лучший ответ
Религия проясняет знания о Боге, а бес одурманивает то есть сеет бесмыслицу. Или я что-то пропустил у нас есть четкая программа взаимоотношений с ними или их с нами.
VM
Vladimir Medvedev
81 390
А ангелочки это не инопланетяне? Этим чего надо? нет предела человеческой фантазии.
После прочтения Библии могу сказать, что все эти демоны младенцы по сравнению с Богом! Вот бог он изощрен в убийствах городами и планетами
--
----А---- ----М----
95 602
Взращивать в людях всё низменное.
А может, наоборот? Внеземные цивилизации воспринимаются как нечисть и ангелы?
Аня Сидоренко http://www.youtube.com/watch?v=dxZaBtMvFTk :) :) :)
Руслан Жиеналиев Тогда почему они не вступают в контакт а прячутся.
Насилуют жён человеческих.
BH
Bahtiyar Hamrayew
20 646
Слышала такую версию. А о цели, сказать трудно, говорят у них извечная борьба идет за душу человека.
Точно такую же как и свидетели Иеговы - соблазнить и увести от истины.
Руслан Жиеналиев Чтобы направить таких как вы на изучение внеземных цивилизаций,вместо того чтоб рассказывать о Царстве Бога.
Вводят в заблуждение людей... ну, как обычно.
Цветок Мак
Цветок Мак
8 184
Цель одна. Отвести людей от истины. Подкидывая им всякого рода соблазны. Типа, прилетели братья по разуму. Которые наверняка знают, что религия это опиум для народа. Вот маловерующие и поведутся. А когда прийдет час, то спохватятся, да поздно может быть.
ту же что и вы - победу над злом. потому что для них вы зло
Их конкретная цель захватить планету земля, выдавая себя за Богов и ангеклов, их конкретная цель убить или депортировать, поскольку Земля имеет особое тсратегическое значение, в её недрах растут особые грибы, которые ценятся у этих существ больше чем уран у нас, кроме того Земля - это особое координата в космосе, хотя это и отдалённый рукав, она подобна тому как были на землое города, на перечении торговых путей и эти города возвысились и разбогатели. Так есть иособые крепостные сооружения, которые стратегические точки. Земля это всё это и многое другое чего я не знаю. Но в целом они вышлют за пределы непоклонившихся или уничятожат. Они ведут великую войну протиув людей, промывая мозги. Сильная деза в тылу, то есть среди нас. И те кто верит что инопланетяне друзья и ждут их - те по сути предатели человеческой нации. Мы должны все готовы быть что хитростью или силой. А МОЖЕТ ТЕМ И ДРУГИМ ВМЕСТЕ. Некто кто мы считаем инопланетяне решат захватить нашу землю. И может это будет выглядеть так что прилетят ангелы и скажут мы вознесём тебя к Иисусу на небо в рай. и те кто поведутся они самоустранятся. Иэто ошибка. А может быть так что придути объявять себя Иисус и творить чудеса будут. Те кто поклонятся - они тоже позорные твари и предатели. В конце останется горстка самых самых. Но она будет мала как спратанцы в Фермопильском ущелье. И я буду среди них и готов пролить кровь за свободу и независимость Земли, пумсть джаже технически онит превосходят нас. И хочу чтоб кто то был ещё рядом со мной и поэтому я выдаю их планы вам в этом ответе. Но для многих это бред, они скорее поврят сми или другим продажным шалавам, которые действуют в интересах интервентов, чем мне. И всё же если хоть один прочинтает и задумается я буду знать что всё это не зря.
может этот вопрос задать им
Алла Черная
Алла Черная
1 828
Мозги коспотирують. Нашим предкам голову морочили рогами-копытцами, щаз антенами-скафандрами. Лишь бы не каялись люди в грехах и не спасались
Запутать грешных людей, которые дмятся без ума, от ума плоти своея.