Религия, вера
Православным веруюшим.Посмотрите ролик, почему атеисты утрверждают, что это постановка?
Они нас, что недооценивают получается? Они думают, что это карикатура, а это точно, что не карикатура. Истинные православные верующие сразу это поймут, правильно?
Да мы такие.
рубашка как у училки
ноги вместе как у школьницы.
и сама вся как фобий объелась!
ноги вместе как у школьницы.
и сама вся как фобий объелась!
грешно смеяться над больными, жалко её честно просто счас финансирование психбольниц резко срезали и ей не досталось места, вся дёрганная
Алексей Николаевич
А она не больная, вполне укладывается в определенные рамки и рассуждает достаточно здраво для православия. А волосы я тоже постоянно трогаю, это невроз, а не диагноз.
фсё так и есть на самом деле!.. .
Вы апсолютно правы, также как и героиня этого ролика!...)) )
*нафсякслуч прячетсо
удивляюсь многим отвечающим, не умеющим пользоватьсо кнопачкой "пауза"

*нафсякслуч прячетсо

Алексей Николаевич
Спасибо вам за поддержку, я тоже не умею пользоваться кнопочкой, но после первого и особенно второго просмотра у меня не было и тени сомнения, что это неправда. Никакая это не постановка, могу поспорить на что угодно. Невозможно было так точно сыграть, просто невозможно.
не все такие. настоящие православные служат в фсб и более сдержанны
Алексей Николаевич
Но не вся же православная Россия служит в ФСБ, это вы загнули.
Анастасия Ms
а видео думаю реальное. я такое видал
Ее смех в конце ролика выдает, что это спектакль)))
Алексей Николаевич
нет, вам не понять.
Я не православный, но тоже считаю это постановкой, ибо христиане так себя не ведут и, конечно, могут ответить на эти "сложные" вопросы.
Алексей Николаевич
Вы не православный, поэтому вам не понять, а я православная, верующая и прекрасно вижу, что это не постановка. Естественно типажи у людей разные, эта даже несколько одержимая, у нас есть и более одухотворенные красивые. Но на таких держится наша православная вера, это все-равно достаточно распространенный типаж у нас. И на все сложные вопросы она ответила правильно, не врите.
Одно могу сказать не постановка это.
Меньше слушайте. они вам и не такое наговорят.
Мы вас не недооцениваем. Мы вас непонимаем.. . Вы упертые и иногда до безумия глупы. Ваша логика никогда просто убивает на повал. Просто для меня есть верующие люди и религиозные. Верующие спокойно общаются и не пытаются спамить насчет того что мол примите "Бога". Человека без веры не существует. А "Бог" это лишь один из вариантов веры.
Да "подстава" это! Она даже сама в конце засмеялась.. . Видно же!
Алексей Николаевич
Нет, она вела себя естественно до конца и и смех этот был горький.
Поражен зомбированостью и безумством этой тёти, еще раз убедился как православие далеко от истины. спасибо за ролик.
незнаю кто-там что то утверждают но это все фуфло!
Алексей Николаевич
Не фуфло, вы не верующий человек, вам не понять.