Религия, вера
Вопрос к православным-где найти ролик с речью патриарха Кирилла о том,что если легализовать гомосексуализм...
СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОБЛЕМОЙ ОБЩЕСТВА АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНЕТ ПЕДОФИЛИЯ... Что,собственно,уже и происходит... Здесь,в "Видео" был такой ролик.И Кирилл тогда еще не был патриархом...
все шутите...
посмотрите Евгения Ивагановича -и то польза будет.
Посмотрите сегодняшний ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСХИЛТОН по этому поводу.
Саша Дюдин
Клоунов любите?..
вот здесь посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=gtgwf8bXTrg
на православном сайте
http://video.yandex.ru/#search?text=кирил л есл и л егал изовать гомосексуал изм&filmId=13379483-03-12
яндекс видио
кирилл если легализовать гомосексуализм
яндекс видио
кирилл если легализовать гомосексуализм
Если кто то не заметил патриарх Кирилл выступает против этого. Т. к. в Европе уже практикуется давление на Церковь со стороны сексуальных меньшинств: если священник откажется венчать такую пару, то его могут посадить за это или если вспомнить историю с лютеранским пастором Грином в Швеции, который получил тюремный срок за то, что назвал гомосексуализм грехом, или итальянца Буттильоне, который не был принят на пост комиссара Европейской Комиссии, высказав аналогичную позицию. Английский проповедник-баптист Дейл Макальпин был взят под стражу за то, что в частной беседе назвал гомосексуализм грехом.
В данном видео ролике патриарх представляет нашему взору, что нас ожидает за узакониванием этого греха и как следствие приводит в будущем узаконенную педофилию.
Что касается приведенного видео ролика с видео маил ру, с выступлением непонятно кого и его абсурдными речами, то точно могу сказать, что нормальный священник (если это на самом деле священник) такого бы никогда не сказал, не только потому что многое из тех слов не правда, но и по тому что существует моральная этика и если человек сам не был этому свидетелем то распространять грязные слухи или домыслы он не должен. Так можно о любом человеке наплести, что он за всю жизнь не отмоется.
А он разве против ? )