Религия, вера
Большинство верят в загробную жизнь души или в дальнейшию реинкарнацию. Тогда почему ни один человек от туда на вернулся
Вы сами - наглядный пример, а то что большинство не помнит предыдущей жизни и пребывание в потустороннем мире, сделано для того, чтобы не мешало человеку попробовать в этой жизни измениться к лучшему, а память о прошлом может очень сильно отяготить кого-то и помешать в этой жизни сделать выбор в сторону добра.
Что значит не вернулся? - А вы в руках кого держите. Вот вам и возвращение
Относил старые тапки - надел новые
или того света нет или там слишком хороший засов на воротах
Больщенству слабо принять свою смерть - иллюзия радует и оставляет надежду при жизни и здесь просто в данном случае не хватает смелости принять данность и можно пытаться осудить но лучше понять этих слабых людей.
Я вернулся.
Ничего там интересного нет.
Скорее, почему вы до сих пор не слышали, что множество людей вернулись и свидетельствуют миру о Иисусе Христе?
А это основной вопрос, на который церковь не может ответить. Самый простой и логичный ответ атеистический, раз нет доказательств загробной жизни, то значит ее и нет. После этого логичного ответа обычно церковники орут слово безбожники. Вот и все объяснения.
О, Да! ? Вы плохо информированы, Татьяна!
Читай книгу "Доказательства существования АДА, свидетельства переживших смерть". Составитель Фомин А. В.
если люди постоянно реинкарнируются, то почему растет население Земли? откуда приходят "новые"?
вот тут два варианта
либо там лучше чем тут
либо нет этого:)))))
либо там лучше чем тут
либо нет этого:)))))
Вы сами себе противоречите.... Умираем и по новой рождаемся.... что тут не понятного...
Много школьников вернулось в детсад? или студентов в школу? И как себе Вы представляете возвращение, например в армию после службы? много желающих? я никого не знаю, почему-то.. (( Почему хоть кто-то должен вернуться с более высокого уровня, чем был? Вот может грешники по много кругов наматывают, так то в других телах, старое то на кладбище или в топке - попробуй узнай, кто он был до этого...))))
Потому что реинкарнирует душа а не тело
А туда люди и не попадают, а только душа. После смерти тело остаётся в могиле А душа переходит в мир иной, не материальный (ад или рай) где будет находиться вечно. Душа бессмертна!