Религия, вера

Верующие, через какое место душа покидает тело после смерти, и что будет если это отверствие чемто заткнуть?

Извиняюсь, очень долго думала, нет такого места, можно же и утонуть и в стенку замуровать могут.
Александр Ряснов
Лучший ответ
Александр Ряснов В бетон живьем закотают, вот как она выйдет?
на электрическом стуле замажут всё ...иссключив выход наружу....
ни как помирать собралси лемурушко? мы не знаем чего тебе затыкать. как почуешь лихо, сразу всюду пробки ставь.
Санжар Эшполатов при чём здесь этот бред что ты высрал?
я спросил
1 - через какое место душа покидает тело после смерти
2 - и что будет если это отверствие чемто заткнуть
что не ясно?
Неужели не страшно такое произносить, ведь за каждое слово придется отвечать...
Санжар Эшполатов а если мне интересно через какое место душа покидает тело после смерти, что в этом такого?
Катя Харитонова А что Вас так перепугало?
Ирина Нестерова такие вот шизики и пугают
В Библии словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.
Быт. 2:7: «Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой» . (Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, то есть живым существом. ) (Словом «душа» здесь переведена форма еврейского слова не́феш. В СП, ПАМ, Шф — «душа» ; в СоП, Тх, СмП — «существо». )
1 Кор. 15:45: «Так и написано: „Первый человек Адам стал живой душой“. Последний Адам стал духом, дающим жизнь» . (Как видно, в Христианских Греческих Писаниях о душе говорится то же самое, что и в Еврейских Писаниях. ) (Словом «душа» здесь переведена форма винительного падежа греческого слова психе́. В СП, ПЕК, СРП, ВоП — «душа» ; в СоП, РВ — «существо». )
1 Пет. 3:20: «В дни Ноя.. . немногие, то есть восемь душ, были спасены через воды» . (Словом «души» здесь передано греческое слово психе́, стоящее во множественном числе. В СП, РВ, ПЕК, СРП, ВоП — «душа» ; в СоП, СмП — «человек». )
Быт. 9:5: «Я взыщу и за кровь ваших душ [форма еврейского слова не́феш; «кровь вашей жизни» , Тх]» . (Согласно этому стиху, у души есть кровь. )
Иис. Н. 11:11: «Они поразили острием меча все души [евр. не́феш] , которые в нем были» . (Если душу можно поразить мечом, значит, она не является некой духовной субстанцией. )
Вита Лебедева
душа бесконечна-ее видимая часть тело. а бесконечно большую затычку вряд ли найдешь
Через жопу или вагину! От пола зависит:)
Санжар Эшполатов Привет, а почему не через ухо? :о)
через темя, анус и т. д. (по заслугам)
Санжар Эшполатов приведи ссылку с Корана
Через вагину
Санжар Эшполатов приведи ссылку с Библии