Религия, вера

Зачем верующие молятся мощам, трупам не ведая даже каким, если душа покидает тело после смерти?

К чему привязывают души людей таким образом, какое анти божественное дело творят попы, как люди еще этого не поняли, кому служат и что те вытворяют, а те вытворяют самое беззаконие, но Христианство и есть церковь вне закона Бога.
Evgenia Gordeeva
Душа не покидает тело, пока тело полностью не разложится. Именно поэтому, для того что бы душа могла быстрее снова перевоплотиться, для продолжения своей эволюции, наши Предки сжигали тела умерших. МАГиЛА замедляет эволюцию Духа, так как частички Души (ЛА) из человеческого царства возвращаются в минеральное, растительное и животное царство (тело идёт в пищу животным, растениям и разлагается на химические элементы).
Тела умерших Светых тоже нужно сжигать для скорейшего перевоплощения не препятствуя воплощению просветлённых Душ. Религиозные верующие этого конечно не знают, они не знают что эксплуатируют Души Светых
Александр Даниленко
Лучший ответ
они молятся СИМВОЛАМ, а не душам.
Слава Воропаев
их так научили. Не зная истины люди грешат против Бога
Правда неугодна тем, кто стал небратьями, выделился из рода людского и стал мнить себя господином для скотской отары челов. Потому они внушают всем, кто готов вестись, ЧТО нужно делать. COV означает скот ID - идентификация, а чипы уже внедрены во всём, так что теперь все храмы стали не нужны, оболванивать будут просто кнопками. Пси-тер рор в деле.
Поверили. Их так учили.
Уж лучше пусть они мощи целуют, чем мыслями греховными. Значит это угодно Богу, видит в этом исправление людей к лучшему.
ОК
Ольга Курыш
если человек молится определенному святому (мощам как символ) то тот святой может прийти и помочь. если у него там есть власть
О*
Ольга *****
Невежды они, не знают писаний, не вникают в себя и учение Христа, вот и грешат, идут вслед за слепыми вождями и в яму падут
"оставьте их: они – слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму."
Евангелие от Матфея 15 глава