Религия, вера
Уважаемые христиане! Объясните тот факт,что один из пантеона Великих Черных Князей- Абара обитает в церкви?
Так это не к христианам вопрос, а к чернокнижникам, христиане такой чушью не занимаются, потому что Господь весьма доходчиво объясняет насколько это опасно, да и глупо.
То же мне нашла у кого спрашивать!
Никаких Абаров мы не знаем и их никто не доказал существование. В Церкви Христа собираются святые Божьи люди, чтобы поклониться Христу, получить общение друг с другом, проявив свою любовь и дружбу... а, если забредет туда грешный и нечистый, то в церкви есть пророчествующие и проповедующие истину, пусть узнав Бога, получает спасение их пронзенных рук Иисуса Христа. Прошлое вообще никого не волнует, если человек проснулся и увидел себя на этом свете, значит Бог еще терпит его и не осудил. А, если лег спать, а проснулся в аду, тогда все уже, ничего не исправить...
Людмила Свотина
Да,а так же там прекрасно делаются порчи или я Америку открыла????
а вы таки уверены, что в церкви обитает кто-то помимо бородатых жуликов в рясах? лично мне на месте этих богов-дьяволов было бы просто противно обитать в таком месте, как церковь.
Да он был сыном Божьим, но возгордился и упал. И превратился из прекрасного сына в ужасного и злого дракона. Противника Божьего и ему и его последователям и приготовлен ад и озеро огненное.
Людмила Свотина
Основной вопрос был об бесе Абаре.
Это вы где выудили? ! Бульварные дедективы почитываем?
Людмила Свотина
Христианство лучше изучать нужно,батенька.
дЭушка вы бредите...
Я три года изучал учение, но ни каких "Князей- Абара", не видел.
Людмила Свотина
Изучайте не однобоко. Или Вам не разрешают????Один из помощников пантеона Князей есть церковный бес Абара. Он один единственный....И чему вас три года учили????Через него идет все церковное колдовство,а церковное(соборное) колдовство,надеюсь не является открытием Америки....