Религия, вера
Дарвинисты, вы вот своих ближайших родственников посадили в клетки. Скоро доиволюцианируетесь до того что и родителей
Начнете сажать?
Дома для престарелых - настоящая клетка. Детдома для детей...
ну кто бы говорил, но не сотворенные из гумуса. . как же у вас получается бесстрастно каждый день смывать своих потенциальных родственников в унитаз?
А ты как зверёк оттуда выбрался, что за сука тебя выпустила из клетки и без строгого ошейника.
Sergio Genco
Как только доэволюцианируешь я тебе сразу отвечу....
Сергей Малыгин
Долго придётся ждать, чтобы я эволюцианировался до вашего вида, баранов безмозглых.
Ты бы попробовал бы в школу для начала сходить.
А потом уже своим скудоумием бы кичился.. .
Sergio Genco
Что, конкрето не так?
христиане бога прибитого на кресте таскают и никаких угрызений совести нет
Не вижу логики никакой, двухкратный Мустафа?
Где дарвинисты сажают родственников в клетки?
При чем здесь родители? Вам ведь на них наплевать, если ваш боженька прикажет, верно?
Sergio Genco
Тебе надо ещё долго эволюцианировать....
не трожь моих родиделей! (я и убить могу за них)
Nataly Gavrilenko
как страшно..
а не пошел бы ты в пень!
Sergio Genco
Вопрос то не про меня....
Это не ближайшие родственники. Ближайшие "родственники" сегодняшнего человека это кроманьонцы.
Жалкий троллинг)) ) Нам бы ислам в клетку....
А вы не сажаете в клетки обезьян?
Срочно ищи стену:)
Sergio Genco
сажаем, но не считаем их своими предками....
А какая прямая связь между Дарвином и зоопарком?:). он ведь в дикой природе их изучал, насколько я знаю. Арабские шейхи к примеру, (явно не дарвинисты) до того доэволюционировались. что готовы платить бешеные деньги за ловчих птиц. которых не доэволюционионировавшие браконьеры отлавливают и продают им, а что будет с природой. плевать и тем и другим, одним денег надо, другим поохотится и потешить свое самолюбие...
Sergio Genco
Одно дело тешить свое самолюбие, другое считать что обезьяна твой ближайщий родственник....
Вот и вся разница и связь
Лично у меня близжайшие родственники - это мои родители.