Религия, вера

Если в пьяном состоянии человек совокупился со своими ближайшими родственниками - это хорошо?

Как-то интересно, почему же этот человек был единственным, кому бог приказал бежать из города, который он уничтожил - вместе с еще одним городом... Да... Действительно, духовные терзания славного представителя великого народа...
вы спрашиваете хороши душевные страдания славного представителя великого народа, на то должна быть его личная оценка или хорошо ли совокупляться с дочерьми в том числе в пьяном состоянии. или хороши заслуженные страдания. за такое совокупление. боже не уже ли это может вызывать сомнения
Aleks )))))
Лучший ответ
И что? со всеми родственниками. ? Ну так это извращение вобще.
нет, не хорошо.
Юлия Жуковская
....ну скажем так он не был пророком. и остался он один со своими дочерми. ибыл пьян идочери увидели это.... одна другой сказала нет боле никого мужского рода давай ...тоесть грех был но во имя продолжения жизни и не его вина вина дочерей. (я не религиозна но когда-то читала библию, пишу не дословно но смысл тот) ну а в исламе считают что не обязательно знать всюподробность у их мног чего отличаетя и пусть каждый верит во что хочет. недостатков у всех хватает.
не чище, просто берет кое-что из Ветхого завета Библии, чтобы выглядеть правдивым, хотя и искажает факты.
читайте внимательно - не Лот соблазнил дочь, но дочь Лота
"Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. 1Кор 11:19 Мф 18:7
Aleks ))))) да вы господа христиане по моему вообще соображения потеряли Отец переспавший с дочерью не виновен его соблазнили. девочки в бикини ходили и его возбудили а он не головой а головкой думал и горе соблазнительницам а ему орден. нет его на нары и чтобы там нашлись соблазненные
Альбина Пентегова Да там вообще инцестов полно. Ну, да ладно.
Qabil Qurbanov Разве это оправдание? Если к человеку придет кто-то и предложит напится, убить кого-то и т.д., и тот согласится и совершит, то виноват тот, кто предложил?!
ваш род может закончится на вас!!!!
Альбина Пентегова Возможно. Только я сам решу, будет ли так. За курицами не бегаю, в отличие от христианами с принципом "плодитесь, и размножайтесь, и населяйте Землю, и управляйте ею".
Не думайте что Бог будет прислушиваться к нашему мнению... .
Эту историю пишет Бог и не нам Его судить... .
у Бога для Ислама своё предназначение.... читайте Писание!
Лот лишь пожал то что сеял живя в Содоме... .
Что мы с Вами пожнем живя в "Содоме"....
Лот (ибо его дочери - его семя и его воспитание) - породил народ противный божьему а значит и самому Богу.... отсюда вывод - наши дела могут сделать нас противниками Богу!!! !
Давайте будем осторожны как в высказываниях так и в делах!
Не понимаю, как можно верить в то, что пророк Господа напился и совершил инцест.
Отыщи фильм
Дух времени (концептуальная власть над США) [2007]
позже напишешь если понравилось, или нет, - почти по теме (и не ТОЛЬКО)!!
Альбина Пентегова Если не трудно, напишите в трех словах, про что он, в каком духе (слезные драмы обычно не признаю), хорошее ли начало и плохой ли конец (желательно). Спасибо. А то Интернет не очень быстрый, а локальная сеть не очень богата ресурсами.
Павел Дергилёв грамотный фильм
всё что написано в библии хорошо, даже если так не выглядет, а если вам кажеться что всё плохо, то ваше сознание ещё не извратилось, чтобы видеть в этом хорошее, как только извратится - вы достигли "истинного" понимания быблии
Борзый Azer
У меня за стеной сосед и без пьяного состояния делает это дело то с мамой, то с дочерью, то с женой - и всё OK!
Альбина Пентегова Ну и вообще отлично.
Нет, это ужасно, и пьянство, и инцест.