Религия, вера

Христиане , а Мухаммед (исламский пророк) , исходя из Вашей религии попал в Рай ?

Елена Лабунец
Конечно ...
9:5. А когда срок безопасности - запретные четыре месяца - пройдёт, тогда везде убивайте неверных многобожников, нарушающих договор, захватывайте их в плен, окружайте их, преграждайте им путь и ставьте им везде засады. Если же они раскаются, отвратятся от многобожия и неверия и последуют за назиданиями и законами ислама, будут соблюдать молитву (салат) и давать очистительную милостыню (закят) , тогда не трогайте их, ибо они уверовали в религию Аллаха. Аллах прощает грехи раскаявшимся, и Он милосерден к Своим рабам!

9:87. Они рады были оказаться в числе оставшихся женщин, инвалидов и детей, не участвующих в походе. Аллах наложил на их сердца печать страха и лицемерия, так что они не понимают, что в сражении во имя Аллаха и в следовании Его пророку - их сила и счастье в ближней жизни, и рай - в последующей жизни.
Alisher Abdurazzoqov
Лучший ответ
лично мне он подозрителен, этот пророк, но пути Господни неисповедимы. вот был когда то Навухонодоносор, корорый евреям как кость в горле, может это уже вторая кость и вам и нам.
Mak Flip
Язычники поклоняющиеся костям и трупам, больше знают...?
Елена Лабунец ну а Вы черной ширме молитесь , мы у Стене Плача , вместо нормального Храма , у всех свои недостатки =)))
у Данте Алигьери Он в аду.. как и Али и Хусейн
Akmal Turdiyev
согласно православия - Бог Судья
в Судный день!! ! Он (да благословит его Бог и приветствует) первый зайдет в Рай
Mak Flip ну,кто куда зайдет,тот туда и зайдет.Моисею в землю обетованную не дали зайти,а ты за рай тут обещаешь.
После азана все знающие мусульмане читают такую молитву :
О Аллах, Господь этого призыва совершенного (полного, законченного) , и молитвы совершающейся, приведи Мухаммада к аль-уасийля, месту почётному, и приведи его к месту достохвальному, к кот. Ты обещал привести его, будет тому разрешенным заступничество в Судный День".
Обязательно верить в то, что говорит религия?
Можно спрашивать лично у Бога, через Духа Святого, которого Он посылает нам в сердеце, родив Свыше!!!
Небыло никогда такого пророка !
да смутил кучу народа и вогнал их в ад, да же не потому что он убица и пидафил а потому что меллиарды по его примеру отдают себя в руки сатане