Религия, вера

Материалисты хотят чтобы Бог стал материальный,чтобы на Него можно было в телескоп смотреть,но не ближе,чтобы не

З*
Зайка ***
Материя всегда будет жаждить материи, Но материализовавшись Бог показал как материу пробудить в духе Истины и Славы. Человек до сих пор глядит в телескопы и пытается чего то там найти, но вот совсем не замечает что то что он там ищет уже в нём и жаждит проявить себя, обидно что гордыня убивает то семя славы и истины и мтериальность его приносит ему только разочарования споры и горькую жизнь. Что же не творить ту самую Истинную Любовь к ближнему а не к родственнику, Что же не Сиять в Славе Истинной Любви И помогать Сиять ближнему своему. Почему бы не удавить гордыню в зародыше её а детей сирот соделать своими родными. Зачем покупать за миллиарды кусочки пыли на марсе когда этими средствами можно соделать доброе на своей же Земле. Что попросту тароторить зная что каждый день забирает драгоценное время в котором можно соделать добра равно времени этого дня, ведь каждая секунда прозидается попросту и многие нуждающиеся умирают и сироты скитающиеся без крова превращаются в животного и умирают от болезней. Но многие говорят - Чур не меня! :'( Почему понятие Мир ассоциируется только с наполнением живота своего и тёплой пастели а не с тем что Мир этот сотворять нужно каждосекундно оставляя Благосные следы оазиса после себя а не пустынную пустошь наполненную мусором? Творите Мир, и понравится Творцу земли сотворцы Его и Рай пребудет в веках.
Руслан Гусь
Лучший ответ
вы упускаете немаловажную деталь. . материалисты просят вас-доказать, что бог есть. .
но нет доказательств и бога-так и не видно, что изменится, если докажите? бог вздохнет свободно и явится миру?
вряд ли. .
это как доказать, что на Луне-нет атмосферы. . докАжите, правда. . но атмосфера-не появится на Луне. .
так и здесь. . не выдумывайте ничего лишнего. .
Kreed001 Kreed001
Зайка *** Он придет как и обещал,только отвергавшие Его захотят спрятаться подальше,будет сильный шок.Написано аллегорически-поэтически,что люди будут хотеть очень сильно,чтобы горы спрятали их и скажут горам:падите на нас и скройте нас от глаза Господа.
А что это за паренек такой-бог?!
Юрий Кулешов
Вот как оказывается бог играет с нами прятки - просто озорник затейник.
Зайка *** Чтобы мы искали Его и имели нужду по нем.Он не хочет быть тайной,поэтому воплотился и стал Иисусом Христом.Теперь Он как Человек представлен на третьем небе,это честь для всех людей,там их вождь.)
Я лично нет - Бог мы мог и себя по другому проявить
Зайка *** Проявил,только людям не угодишь.
у материалистов есть свой божок - спиртное - развеселит, успокоит, исцелит и душевно к тому же
Диас Амиргазин А лучше маньяк, смывающий народы в океан?
Олег Журавлев У нематериалистов тоже божок, - выдолбоны в адрес материалистов. Хоть чуть-чуть поднимает самооценку...