Религия, вера
Женщина равна мужчине??
если мужчина носитель семени то женшина почва в которой семя даст плод, не сравнит на верно.
равенства в принципе нет в природе!. . подобие - есть, а равенство всегда принимается с условиями, допусками, оговорками и допустимыми значениями.. . (на теорию вероятностей!)
Нет - они пониже ростом и без члена
Теоретически да.
На практике- зависит от конкретной женщины и конкретного мужчины.
Моя жена, к примеру, умней меня (что мне очень нравится).
Курбан Курбангельдыев
Это как? Вы гордитесь умом своей жены или своей глупостью?
В каком смысле? В общих случаях, в социуме - да, это такой же человек, как и мужчина) . В воспроизводстве потомства - превосходит мужчину.
это что - и телевизор на пятый этаж самой тащить?))) ) неееет.. . пусть я буду слабая и беззащитная)
Курбан Курбангельдыев
Все нормальные женщины скажут именно так. А вот мужеподобные феминорадикалки будут тащить его сами, ибо им оскорбительно признать себя слабыми.
Виталий Куртиш
Телевизор это ерунда, а вот холодильник и стиралку в самый раз будет.
Женщина другая. Равенства нет. Нет двух одинаковых людей. Даже однояйцевые близнецы отличаются. А вы сразу одну половину людей с другой уровнять решили.: )
Женщины сильно отличаются от мужчин. Это факт, который отрицать могут стукнутые на всю голову феминистки.
Но это не значит, что они хуже или лучше. У каждого своя биологическая и социальная роль. У мужчин лучше получается одно у женщин другое.
Могу много об это мговорить.
Абзал Балабеков
вопрос не о схожести, а об равенстве Ёпрст
Альбина Евстигнеева
пиздец. ну ты слепой. базар вообще не про то
нет. по Библии мужчина глава.
И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
(Быт 2:18)
Мы даже лучше чем мужчины
(Быт 2:18)
Мы даже лучше чем мужчины
Владимир Оборин
Чем же вы лучше?
Нет.
..они единое целое..
как можно сравнивать 2 абсолютно не сравнимых существа?
у которых даже физиологгия различна, не говоря уже о психологии....
Абзал Балабеков
Де-вуш-ка, это категория "Религия",а не "Анотомия", а с точки зрения религии это открыты вопрос
вполне
Алия Жарылканова
ты гонишь....