Религия, вера
почему свидетели Иеговы говорят что Иисус Христос не БОГ?
заблуждаются
Откуда мне знать ?!
потому, что они свидетели иеговы, а не свидетели иисусовы
Потому что он его сын!
Меня удивляет Это --его люди нарекли. Человек небыл и никогда не будет богом.
потому что хотят полностью понять Бога, а это невозможно
Говорят, что в Москве кур доят...
вот поэтому они секта
СИ просто говорят, что хотят, вот и все.
Это понимают все думающие люди.
Не было распятия Иисуса, распяли подставное лицо.
Слова БОГA:
Почему люди верят в распятого Бога? Кто позволил надругаться над чувствами Бога? Только тот, кто НЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ В МЕНЯ и потому предаёт распятию своего ребёнка. Я даю ребёнку возможность узнать Меня в будущем через Моих посланников и тем самым забираю распятие из его груди. Виновен тот, кто надругался над Моим сыном, заставив людей признавать мученическую смерть его тела. Виновны те, кто отвергает Меня, заранее зная клевету своих убеждений. Виновны те, кто проповедуют Христа, чтобы люди испытали муки на земле. Я придумал физический страх, а в нём разум для того, чтобы этот разум искал Меня через душу. Тот, кто сливается своим разумом со Мной, способен понять душу человека и значение жизни Моисея и Христа. Обратите внимание, человек проявляет ВЕРУ В БОГА тогда, когда ему от него, то бишь Меня, что-то нужно. Ибо, страдая и мучаясь, он обращается только ко Мне, прося пощады для себя, одновременно, торгуя наркотиками, занимаясь проституцией, продажей оружия и прочей подобной деятельностью, говоря, что так устроена жизнь. Почему религии пугают людей тем, что их постигнет Божья кара, если они откажутся верить в Бога? Люди постоянно твердят слова: "Побойся Бога. Он тебя накажет за то, что ты творишь". Человек ВЕРИТ В СИЛУ СТРАХА, а не в Бога.
(отрывок из книги "Мафия против Бога")
Слова БОГA:
(отрывок из книги "Мафия против Бога")
Ну чего вы до них докопались, они прикольные немного не адекватные но смешные
А почему вы утверждаете обратное?
Потому что они этого не хотят, и даже Библию (ПНМ) перевели так чтобы упразнить Божественность Иисуса Христа.
Потому что в Библии написано так. Все мыслящие и читающие люди это знают.
Потомучто он Пророк.
Потому что, кому Православная Церковь не Мать - тому Господь Иисус Христос не Бог, ибо спасение рода человеческого от рабства греху, проклятия и смерти - дело Божие, а не человеческое. Вошли в воду по щиколотку, а считают себя великими мореплавателями. Апостол Пётр тоже по водам ходил, да как тонуть стал - возопил: спаси, Господи!... и тут же Господь подает руку... Бог всегда верен Своему Слову.