Их волчьи качества понадобятся, когда начнётся "отделение зёрен от плевел", и архангел Гавриил (или Джабраил) , указывая на атеистов, буддистов и "разных прочих шведов (или норвежцев) " скомандует толпе новоявленных "нательноКрестоносцев": "Во имя Господа! Именем Его!. . Ату их!!! "
И ведь загрызут.. . Всех загрызут во имя учения о любви к ближнему.
Религия, вера
В тихом омуте черти водятся! Это про верующих, потому что любят притворяться овцами, а сами волки? Зачем они лицемерят?
Пошел я аву менять! Меня раскусили :(((
Верующие любят притворятся овцами, хотя на самом деле - озлобленные бараны. Лицемерие небольшое.
Шурик миссия на политике закончилась или нагнали, я ж говорил там евреев ни любят, или там мягкий народ а только жестко изнасилованный себя ловко чуствуеш ?
Они хотят нам втихаря горло перегрызть .
они это делают не осознанно так как забыли божий закон, а человеческий который они чьтут этому и учит, вот чему наученны то и воплощают. а как по другому?
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный» (Мф 5, 44-48)
"Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую. "
(Матфея 5:39)
"Не всякий, говорящий Мне: Господи! Господи! войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного". (Рим. 4, 13-25; Мф. 7, 21-23)
"Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?
Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания,
а кто-нибудь из вас скажет им: «идите с миром, грейтесь и питайтесь» , но не даст им потребного для тела: что пользы?
Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.
Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела» : покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.
Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? "
(Иак 2:14-20)
(Матфея 5:39)
(Иак 2:14-20)
Лучший ответ-свой собственный!!!!