Религия, вера

Как Вы относитесь к лени? И что бы было если бы Гитлер был ленивым?

Натафка К
Лень- есть двиЖетель прогресса и созидания.
Только Ленивый мог изобрести колесо, глядя как не ленивый таскает всё сам на себе.
Не ленивому некогда изобретать- РАБотать надо.
Фюрер так и остался бы художником.
Armen Papyan
Лучший ответ
Лень это как бессознательное и сознательное у нас. Чем четче цель тем больше сознание, а значит меньше лени. Поэтому человек делится на веры и безверия что-бы принять какую-то цель в жизни. Действительно в некоторых случаях бездействие более ценно. Молчание золото например в народе говорят. В нашем обществе сейчас более популярна безцельность ну так и живем чего-то много а чего-то вовсе не сыскать.
Lu
Lusinda
А у нас к примеру жара страшная ))))
L*
Larisa ***
Лень настолько пагубна, что апостол Павел счел необходимым написать об этом соверующим в Фессалониках и исправить некоторых из них, которые «нарушали порядок» — совсем не работали, а только вмешивались не в свои дела. Такие люди обременяли остальных большими затратами. Павел дал им прямой совет, призывая их «работать тихо, есть заработанное своим трудом» .
Похоже Гитлер как раз и не работал, а "вмешивался не в свои дела", напрашивается вывод: Гилер был ленивым)))...
У Кота кончился корм? - Кот не голоден
Ilaz Sardarov
Он кокаин нюхал с ленью знал как боротья
Fakos'ya *
Кто вам сказал что он не имел лени?
Yusup Saparov
Лень - плохо, но и отдыхом разбрасываться не стоит.
Ян
Яна
лень в молодости здоровье в старости
Игорь Цветков
Лень двигатель прогресса
а че он че не ленивый был что ли?