Религия, вера

неужели настолько тёмен народ, что не видят очевидного?

Romantic Tommy
як зручно прикривати іменем бога та власною невихованістю своє мздоїмство і стяжательство.
Андрей Варин
Лучший ответ
Romantic Tommy обидно когда подобное возводят в добродетель....
Библия говорит: (Иоан. 3:19-21) "Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны". (Иоан. 3:19-21).
Romantic Tommy было бы простительно или понятно если бы это происходило бы с сектантами, но это же совсем никуда не годится....
да Вы за народ не переживайте: каждый сам за себя пред Богом отвечать будет.. .
Вот о состоянии своей души и думайте - в первую очередь.
Вы ж тоже - из народа. Думаете, если Вы это понимаете, то Вы всего один - умный такой?
Бог всё видит. Он и воздаст каждому должное.
... Madina ...
Romantic Tommy да это прекрасно понятно, что у каждого своя хата с краю и это не только для Украины обыденность...
все здесь из народа, но всегда есть и будет первый кто может указать всем что народ голый...
жаль, что подобных интервью мало) ) Но речь украинская. . своеобразная такая) )
На счет не хотят понимать. . да просто нечем понимать многим. . вот и разводят овечек эти лохотронщики. . пасут стада божьи.
Tanya Usikova
Насколько тёмен народ, видно из того, как к нему и с ним обращаются власти. Власти лгут и льстят народу, как полному идиоту, но при этом в гимне народ трижды назван "мудрым". Для проверки спросите здесь, правда ли, как счастливы мы, что родились в величайшей стране, где самый мудрый народ исповедует самую правильную религию. И вам с восторгом ответят "ДА!!! " около 40% присутствующих. Остальные 57% не могут ни обращатся с компьютером, ни иметь его.
Это справедливо по отношению к России, где самая главная из религий занимается с властью грумингом и дележом навара. Видно, и в Украине та же религия обслуживает такую же власть за подобные преференции, при одинаковом молчании очень похожего народа...
Girl Of Mystery .
Romantic Tommy несомненно
плюнеш в глаза --божья роса
Юки Маршава
Romantic Tommy хуже всего то как это воспринимается теми кто там рядом, а судя по всему это воспринимают как должное....
в Украине гласность, а в России вообще беспредел, что все боятся даже вякнуть
Ирина Серикова
Юки Маршава точьно!задорнов иногда чёнить брякнет а так тишина
Romantic Tommy скоро закрутят и Украину, они уже метят на интернет лапу наложить, вот тока пока не придумали более менее правдоподобного названия для закона, в России с подобным не парятся....раз и всё
Мне одному украинский кажется очень смешным?
Назик Албанка
Romantic Tommy в принципе слова не важны, там и так всё ясно, разве нет!? белорусский вам бы показался бы не менее смешным
Ирина Серикова не одному, у всех кацапов такая реакция, они из-за мании величия притворяются что его не понимают
Просвети, плиз...
Romantic Tommy просвещайся по видео, скюзмэй
А Иисус на простом осле ездил (и то не факт)
Артем Пудогин
Romantic Tommy да уж, тут мне кажется всё происходит от явной безнаказанности, наверное нужно что либо показательное для подобных попов (хотя не факт что вразумит)