Религия, вера

Почему люди не видят очевидного?

В Библии сказано что Сатана ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе. Многие придут под именем моим сказал Иисус, но вы должны их /учеников Иисуса/ узнавать по плодам их. Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды. Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь.
Александра Воронцова
Лучший ответ
Потому что Очевидное - НЕ-вероятно :-))
Марина Борщева
Это пахан всея православных, олигарх и содомит.
Вы после этого перестанет бороться с грехами в себе и пуститесь во все тяжкие?
Не вижу у этого человека греха. То что Вы просите он не умеет делать. Для того чтобы вы поняли был такой случай : у одной женщины которая не выходила из церкви умерла вся семья (5 детей, муж) она (96 лет ) и сейчас жива здорова и ходит в церковь.
Спасается (здоровье, счастье, достаток) только тот кто молиться, исповедуется, причащается, соборуется (прощение забытых грехов) , еле помазание (таинство для больных для исцеления ).Её муж не верил в БОГА, не молился так же и дети считали её сумасшедшей и крутили у виска. У её мальчиков печальная судьба потому что даже нет детей. Это называется уничтожение рода .У нее не хватило сил им помощь (так как они не молились и не могли изменить мысли) . Каждый выбирает закон свободы.
Людмила Есменеева Воля дороже бога.
Виктор Титов старушке выпало "счастье " пережить своих детей. И кого она благодарит? Неужели бога?
На этот счёт свизченеги им внушили, мол "не судите и не судимы будете".
Потому что им нравится поклоняться сатане, ведь он чертовски привлекателен! :)
Говнодемотиваторов? Так их видеть никто не хочет
Дальтоники.. . покалечили их...
Alisher Kholikov
Он должен ходить пешком или как? И вообще, он не твой патриарх, так что умолкни.

Хочешь я покажу тебе фото вашего (СИ) идеолога, Джозефа Рутерфорда? Это снято в то время, когда простой, верующий народ в США а именно СИ умирали с голоду.

Олеся Погребняк Я ничего не имею против ВАШЕГО патриарха, я пытаюсь найти истину.
Аида Накыпбекова главное соблюдать принцип "не я один такой"?
Наталья Анацкая Это тебе сами С. И. сказали, что они с голоду умирали?
В Томской епархии назначен новый руководитель миссионерского отдела, а прежний – Максим Степаненко, который предложил называть женщин, рожающих детей вне брака, и матерей-одиночек нецензурным словом, с этой должности снят.

Митрополит Томский и Асиновский Ростилав велел снять с должности руководителя миссионерского отдела местной епархии Максима Степаненко, который недавно прославился тем, что предложил называть женщин, рожающих детей вне брака, и матерей-одиночек – "б… ми".
На Епархиальном совете, на котором, в частности, обсуждались кадровые вопросы, высказали мнение о недопустимости в делах миссии грубости и бестактности, оскорбления человеческого достоинства. На должность руководителя отдела назначен томский иерей Алексей Самсонов, сообщает ИА REGNUM.
**indi** Sadikbaeva
А сейчас на телеге с лошадкой проехать по городу будет гораздо дороже!
Не вижу второго персонажа Путина.
Vasea Beselea
роете не там и пока осуждаете нужного не найдёте