Религия, вера

если я каждая день церков хадить начинаю то кагда я святая становится?

Artist Nira
Посещение церкви или мечети не делает человека святым по двум причинам: во-первых, в Бытии 3:17б говорится, что из-за греха Адама, вся земля проклята, т. е. ни одно место на земле и тем более ни одно здание не является святым в глазах Бога. Во-вторых, грешный по плоти человек, хоть он и будет соблюдать все законы Бога, не будет считаться святым, п. т. ч кроме самого Бога никто на земле не является святым и не имеет право так называться. Он Один -Един и Высок над всеми - Создатель и только Он Свят.
Алёна Решетова
Лучший ответ
никогда
Заповедь помнишь? Шесть дней делай дела (!) свои (!!), седьмой день - Господу Богу твоему.
Рома Перепуст
Artist Nira ты мая вапроса не читала! ты баптиста
Вама нада каждая деня голова полечитя, чтоба ваша галава думала.))
Ты святая, когда спишь. Ты тогда становишься не телом, а духом. Святой - из света - значит дух.
Александра )
позвольте вопросец, а с теми кто говорит на старославянском, как Омский Феодосий вы как будете общаться, твоя моя пашёл????
Только после смерти, однозначно. Живых святых нет по определению.
Kostya Vanin
небывать этому!
Как крылья прорежутся и ночью вокруг вас от нимба светло будет.
Лейсан Шияпова
Сматря какой Церкавь - если праваславнай то горэть в аду вместе с Иблис если Католическай то свят всегда
каждый день срёшь!
всю жизнь! ?
и ты человек или мега засранец!??
Юлия Мазюта