Религия, вера
Как вы думаете, насколько сильно РПЦ поражена паразитами?
Церковь созидается на Крови Христовой и омывается кровью мученической. Когда начинаются очередные гонения, все паразиты быстренько отпадают от Церкви. Для каждого христианина важно не отпасть от Христа и не стать паразитом в Его Церкви
Марина Красилова
Ну вот, очередная байка про кровь спасительную
Паразит паразита не Жрёт.
Виталик Калинин
святая ты простота
конечная цель иудаизма, уничтожить христианство вместе с его носителями
дай им волю,они без зазрения совести отправят на тот свет всех, кто не еврей
Не паразитами а маммонами.
Это недоразвитые духи, которые играют роль богов.
Нельзя быть чуть-чуть беременным.
Или ты в истине, или нет.
Такого не бывает, что Христос, или Отец в одном правильные, а в другом ошибаются.
Матф. 6:
24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
Нельзя быть чуть-чуть беременным.
Или ты в истине, или нет.
Матф. 6:
Голова поражена основательно, хвост поражен, но не сильно.
Ладно сама поражена, они ведь еще откладывают личинки в здоровые души.
думаю процентов на 80-99%
Русская болезнь имеет в основе грех против Церкви. Отношение к церкви - вот пробный камень .Кто верен Церкви, тот верен России, тот воистину русский. Кто отрёкся от Церкви, тот отрёкся от России, оторвался от русской почвы, стал беспочвенным космополитом.
настолько сильно что начинает вызывать реакцию отторжения у простого православного народа.
судя по вашему вопросу у вас есть внутри свои проблемы ))) которые нужно решать )))) а не позволять им развиваться и доминировать над вами
На 0%)))
любая религия паразит на вере
Так вы же не принадлежите к РПЦ так значит нет там паразитов )))))
90 - 95 процентов среди духовенства.
Вам как. в процентном отношении?
А от чего отталкиваться, от Евангелия?
Так вроде-бы не суди и не судимы будете.
А от чего отталкиваться, от Евангелия?
Для меня паразиты олицетворяют собой поповские кланы, но я думаю что в России достаточно сложно быть священником, а вот в других странах эти кланы пользуются всеми благами без совести.
Паразиты паразитами???? Это как чужой поражает хищника :)
кяфиры язычеству молятся, додумались Исе (мир ему) как Аллаху молится, уроды ...