Религия, вера
Как думаете насколько сильно Вы внушаемы? Допускаете ли, что ваши представления лишь внушены Вам?
не внушаем, научился отличать свое от чужого
Да, я вам верю.
Наталья Кобылецкая
Смешно ) Но ответы , что верю, что не верю в равной степени ничего не доказывают. )
Я трудно внушаем. Правда некоторым моим друзьям-экстрасенсам удавалось меня гипнотизировать, но только частично - в голове какая-то муть, звон и я почти сразу выхожу из этого состояния. А вот других гипнотизируют мгновенно. Но слышал, что есть мощные гипнотезёры - любого зомбируют на раз-два.
Каждому человеку можно внушить всё что угодно. Всё зависит от того кто внушает.
И все внушения начинаются практически с рождения ребёнка. Начиная со взглядов родителей и так далее.. .
90 процентов представлений каждого человека не важно о чём - чистая иллюзия.
Куда мысль, туда энергия, куда энергия, туда кровь! ! и тут же задаёи вопрос, а все ли мысли ваши Ли Дао Чунь 13 Век
У человека своих мыслей нет, все мысли индуцированны! Бехтерев
Побывали гипнотизировать не получилось . Внушить можно фанатику . Вера требует осмысления и самоанализа . Пример СИ что не спустят с горы то и скушают . А христиане будут рассуждать не согласятся будут верить как сами понимают . Это основная причина возникновения деноминаций .
Наталья Кобылецкая
"будут верить как сами понимают" - Но откуда взялась в них эта вера? Если бы они выросли на острове то понятия бы о ней никакого не имели.
Все внушаемы. Как родители, учителя и всё окружение внушили каждому его представления, так он и живёт. А уж как именно внушили - воздействием на логическое мышление или на эмоции - дело десятое.
Не внушаема и это плохо ((((
Наталья Кобылецкая
Почему ? )
так внушения или самовнушения?!