Религия, вера
666- во времена Иоанна подобных цифр не было, тогда откуда они появились в библии?
Число 6 повторено трижды. Шестерка в Библии символизирует противоположность совершенству.
это их потом вставили.
означают, что из 100% людей, 66,6% имеют различные психические расстройства
это имя-нерон.
По секрету и только тебе:
цифры 666 и по сей день нету!
Не говори никому,
не надо...
цифры 666 и по сей день нету!
Не говори никому,
не надо...
А в Библии их нет. Числа записывались буквами, и профессор Осипов говорит, что это - аббревиатура "царь иудейский".
666 год от года Адамова, в те времена не было Нашей эры или до н. э. В этом году родился Христос
По причине некоторой путаницы в греческой записи цифр буквами - число шестьсот шестьдесят шесть в древнегреческом являлось аналогом современного слова "абракадабра". Хотя ща тебе версий накидают
«И он принуждает всех людей: малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов, чтобы поставлен был им знак на правую руку или на чело и чтобы никто не мог ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет знак, имя зверя или число имени его. Здесь нужна мудрость: имеющий ум пусть высчитает число зверя, ибо это число человеческое; и число его — шестьсот шестьдесят шесть» (Откровение 13:16—18).
2 Тимофею 3:16: Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности
Правда в том, что Апокалипсис мало кто понимает. Мало кто знает сроки тех или иных учителей. Будда проповедовал 45 лет, Мухаммед - 23 года, Христос - 3,5 года (42 месяца).
Число 7-это число совершенства. Это число Бога. Бог создал землю за 7 дней. Число 6 не дотягивает до совершенства. И пусть их будет хоть 666,хоть66666.Это число несовершенное. Сатана возомнил себя богом, но ничего не доводит до совершенства, нет у него такой силы. Поэтому те, кто идет против Бога принимает сторону сатаны. Появились они когда Иоанн писал книгу Откровения .Это не откровение Иоанна, а Откровения Бога, для нас.
Марина Якушенко
За 6 дней создал,а на 7 день отдыхал.
слышал что то о 6-казх на зоне?