Бог присутствует и проникает всюду. Бог – есть Энергия, есть Пространство, окружающее нас. Он есть в каждом из нас. Это Пространство обладает Разумом. Это Пространство многоуровнево и универсально. И человек, как часть Целого, как часть Пространства подобен Богу. Это Пространство эволюционирует, совершенствуется. Мы живём в Нём, Он живёт в нас.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Религия, вера
Вы согласны с таким ответом на вопрос, кто есть Бог?
Да. Согласен.
Александр Синицын
А вы знакомы с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]?
Это пантеизм, христианам с ними не по пути.
Андрей Андреенко
Именно
Катерина Устюжанина
А христианам и друг с другом оказалось не по пути, потому и раскололись.
Это типа, я не атеист и не верующий, а крутой чувак мозгами с ехавший.
Александр Синицын
Нет, я верю. На земле много религий. Религии разделяют людей, сеют вражду. И что по вашему, Высшему Раузму (Богу) это надо? Я думаю, нет. Давно пора понять, что Мир Един, и Творец у него один. Почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Арсений Зубов
Почитал бы ты лучше, что такое логистика, может интеллект появился бы и не стал бы предлагать мне эту хрень..
Словесная диаррея,
не более того...
У подобного учения будут последователи только в том случае, если она будет давать надежду на бессмертие.
Александр Синицын
"11. Человек всегда проигрывает в том, что, понимая наличие генетической памяти предыдущих воплощений, понимая своё бессмертие, и что он – часть Вечности, тем не менее, упорно делает всё, чтобы доказать обратное, а именно – что жизнь есть краткий миг, миг естественного и безответственного проживания короткого отрезка в Материальном Мире.
12. Поэтому все ваши проблемы есть ваше неправильное видение вашей жизни, только как мига Вечности, но миг этот есть тоже часть Вечности, он есть начало и продолжение Вечности, он есть доказательство Вечности, он есть Вечность!
13. Человек не имеет право рассматривать себя без своего участия в Вечности, потому что человек тоже, как и его жизнь, есть Вечность, есть голограмма Вечности, Космоса.
14. Человек сотворён по Канонам Космоса, и на этом основании его жизнь подчинена Канонам Космоса, она имеет начало, продолжение, но не имеет конца!" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Всё этог праввильно но в Библии об этом рассказывается другими словами. По этому вас многие не поимут. И самое главное - если с вакми кто-то и согласится и что дальше?
Марина Сергеева
Многие также поймут.
Этим словом можно манипулировать как угодно ибо оно пусто .
Марина Сергеева
Не пусто для того, в ком вызывает резонанс.
Нет, в моем понимании - http://evg2605.narod.ru/nomer2.1.html
Ни за что из того, что ты сказал нельзя зацепитться для конструктивного спора. Энергия с большой буквы, Пространство. "Многоуровнево" это что за термин? И применим ли он к пространству?
Это густая манная каша с комками в чьей то голове, не более:)
Александр Синицын
Ок. Воспринмайте написанное, как написанное с незаглавной буквы.
Слегка попахивает сектантским лжеучением.
Меня устраивает такое определение
Нет Иоанна 4:24: ...Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине» .
У Бога есть личное имя.
Богу нет равных
Бог ненавидит зло.
Иегова — любящий Бог.
У Бога есть личное имя.
Богу нет равных
Бог ненавидит зло.
Иегова — любящий Бог.
Нет не согласен. Для меня Бог личность, как человек, а не безликая энергия.
Это - восточная философия. У православных другое представление о Боге.
Что-то подобное звучит у индусов. Только пользуются они понятием БРА (Х) МА. А потом уже эти мысли пошли гулять по миру в творческом переложении пророков.
бред.
нет не согласен, ибо это просто необоснованный набор слов
Бог это магический мужик смотрящий за нами с небес - а пространство это пространство - у него нет разума
Предположим, а как это на практике можно применить?
как же уже раздражают эти туповатые определения Бога, которые подразумевают быть умным и открыть людям глаза на что-то там.... которые стало модно ставить в статусы, изъяснять ломанным языком и писать с большой буквы.. . бредятина
нет конечно это глупости ты пишешь
Банальщина, к тому же глупая.