Религия, вера

Вы согласны с таким ответом на вопрос, кто есть Бог? 2часть, более реальный вариант

Светлана Петухова
Лучший ответ
Дюпель Блюцерхаур ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, жесть)))))))
Анна Колмогорова А что, если строитель всего сущего - Хэнк с его жопой действительно существует, только ему нахрен не нужно, чтобы его туда кто-то целовал, а всё это выдумки пройдохи и дармоеда Карла?..
Источник: Деизм
вся наша беда в том и есть, что раньше языком общения был язык Библии, а сейчас - язык ваших повествований, поэтому и творится сегодняшнее в мире, проще - не значит умнее, а скорее наоборот
Дюпель Блюцерхаур Да и язык Библии весьма сомнительный, лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать, веря на слово, что там написана правда...
Виктор Кушниренко я говорю не о содержании , а о словарном составе Библии , о том , как люди общаются, на каком языке
Не согласен только с тезисом о скуке того мужика. Тут не в скуке дело...
Дюпель Блюцерхаур Ощущение что тут именно все Карлы, а значит и правду не узнать, просто времени не хватит перебрать все варианты.
Это даже лучше чем у Лео Тассиля. Не бросай перо.
Андро Асатиани
Круто!!!!
Пропадает талант. Так доходчиво изложил то, что в пятисантиметровой толщины книге написано. И понятно.
Суть выхвачена. Респект!!!
Олег Волков
Где-то я об этом читал.. . Ах да, триллер. Но там в конце еще последняя битва (мочилово) должно быть, апофеоз так сказать. Но кончится вроде все хорошо.
Денис Журавлев
религия ли это
Стас:d ))
Дюпель Блюцерхаур Это вполне реальная история, я читал
Нет, не согласна.
Dmitri Zamulin
Дюпель Блюцерхаур Хммм, это почему??? вроде все стыкуется
раньше языком общения были звуки и не было распределения не культурно общается человек или культурно, это моральные принципы созданные людьми, так же как и все научные законы которые очень ограничивают область наших способностей, представьте на секундочку, что Иисус был обычным человеком который, дал урок другим, что все возможно и нет границ наших возможностей, а его провозгласили спасителем и вместо того чтобы принять этот урок, переложили свои жизни ему на плечи, а не стали совершенствоваться, второй урок который дал Иисус была его смерть, которая поставила людей в безвыходное положение, где им пришлось снова взять свои жизни в свои руки а не перекладывать их на других, Иисус сын Бога но и мы его сыновья и дочери, мы лучше всего учимся через ситуации, чем через информацию которая поступает нам через звуки, слова, картинки . нам если сказать что можно ходить по воде мы не поверим, даже если мы это увидим собственными глазами, мы будем считать этого человека особенным и искать наши с ним различия, а вот если за нами погонится тигр и мы побежим по воде от безысходности, даже не из за безысходности, а из за того что нам некогда будет вспоминать, что это мы не можем, так как будем заняты спасением своей жизни, только тогда мы примем этот урок ))) вот как-то странно но знания проходящие через нас, усваивается лучше, сомневаться просто после этого не получается )))
Дюпель Блюцерхаур Вот именно, если в природе человека заложено получать инфу "непосредственно", то со стороны бога(если он есть) не вежливо пытаться требовать от человека, не подкрепленной доказательствами веры, он должен "шарить" в таких вещах