Религия, вера

Кто знает ответ на вопрос-как пригласить Бога в свое сердце?

Надо перестать врать и Бог сам придет.
Радмир Дуанбеков
Лучший ответ
по вере Бог поселится в сердце человека
-Вера заключается не в том, чтобы самому поселиться на Небесах, а в том, чтобы Небеса поселить в себе (автора не помню).
Добиться этого не очень сложно - всегда вести себя правильно по отношению к другим, не нарушать определённых правил.
Бог всех приглашает, у всех стучит дверь сердца. Нам остается лишь открыть дверь верою в Христа.
Вопрос с несколько протестантским душком. Но всякий уверовавший во Христа немедленно присоединялся к Его церкви, через крещение. ( Книга деяний апостольских)
Урус _____
Выбить скрижаль на Сердце истины .
Да все знают. Но он нелегален: галлюциногенные препараты лизергиновой кислоты у нас запрещены.

P.S, Однако же, сколько тут любителей-то! Работай я в госкомдури, уже давно бы внеочередное повышение получил за ударное выявление наркоторговцев. Или даже два.
Анна
Се, стою у двери и стучу .Кто отворит дверь Мне - войду.
Stepan Ustinov
Сектанты в прелести обычно знают ответ на этот вопрос...
Сергей .
Виталий Долгушин Не только они.
"Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и ВСЕЛИСЯ В НЫ (НАС), и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша. "
Источник http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/molitva/02.htm
У кого есть желание.. тот приглашает.. а у кого погоня за модой.. тот спрашивает...
Гена Марков
Постом и молитвой.... и образом жизни (действиями)....
Роза Мизгирева
Не Бога надо приглашать в сердце, а Его заповеди впитать в себя и укоренить в своем сердце.
Serik Argimbaev
молитвами
иди Причастись
Iren@ Iren@
Бог терпеливо, ждет стоит.. Стучась в развратные сердца.. Быть может, кто-то отворит.. И впустит внутрь своего Творца..!!
Полина Нигириш точно не православие.
Полюби мир вокруг себя, прости всех людей на которых держала злобу, просыпайся и засыпай с молитвой на устах и тогда ты почувствуешь тепло и радость, свет и божественность исходящие от тебя, ты почувствуешь Бога.. Он всегда с тобой)))
Рим Горяев