Религия, вера
Кто знает ответ на вопрос-как пригласить Бога в свое сердце?
Надо перестать врать и Бог сам придет.
по вере Бог поселится в сердце человека
-Вера заключается не в том, чтобы самому поселиться на Небесах, а в том, чтобы Небеса поселить в себе (автора не помню).
Добиться этого не очень сложно - всегда вести себя правильно по отношению к другим, не нарушать определённых правил.
Бог всех приглашает, у всех стучит дверь сердца. Нам остается лишь открыть дверь верою в Христа.
Вопрос с несколько протестантским душком. Но всякий уверовавший во Христа немедленно присоединялся к Его церкви, через крещение. ( Книга деяний апостольских)
Выбить скрижаль на Сердце истины .
Да все знают. Но он нелегален: галлюциногенные препараты лизергиновой кислоты у нас запрещены.
P.S, Однако же, сколько тут любителей-то! Работай я в госкомдури, уже давно бы внеочередное повышение получил за ударное выявление наркоторговцев. Или даже два.
Се, стою у двери и стучу .Кто отворит дверь Мне - войду.
Сектанты в прелести обычно знают ответ на этот вопрос...
У кого есть желание.. тот приглашает.. а у кого погоня за модой.. тот спрашивает...
Постом и молитвой.... и образом жизни (действиями)....
Не Бога надо приглашать в сердце, а Его заповеди впитать в себя и укоренить в своем сердце.
молитвами
иди Причастись
Бог терпеливо, ждет стоит.. Стучась в развратные сердца.. Быть может, кто-то отворит.. И впустит внутрь своего Творца..!!
Полина Нигириш
точно не православие.
Полюби мир вокруг себя, прости всех людей на которых держала злобу, просыпайся и засыпай с молитвой на устах и тогда ты почувствуешь тепло и радость, свет и божественность исходящие от тебя, ты почувствуешь Бога.. Он всегда с тобой)))