Религия, вера

Здесь есть хоть один верующий, который обратился к Богу будучи уже взрослым человеком ? +

Вам не кажется, что это большая редкость?
К Богу Мира только можно обратиться самому, но то Кесарь и ему служить после к Нему обращения придётся - а Вам то надо? К творцу истинному нет возможности обратиться самому - хоть вусмерть лоб разбей в своих молитвах, но Он Сам Призывает и вот как со мною это было : Однажды зимним утром в деревеньке собирала моя жена сына в школу и я проснувшись подумал - не буду им мешать на кухню своим приходом и услышал слова жены к сыну обращённые : Ты все учебники собрал? и тут со мной случилось вот такое - (было у меня и в детсве и в юности подобное.., ) мой дух вышел из тела и пройдя сквозь шкаф и стену Я оказался в сумеречном мире и в нём я увидел Света Столб - я уже несколько раз об этом писал и сейчас очень кратко (я верю что ты меня просто прочтёш и поймёш.., ) и в абсолютной пустоте в Столбе Света возникла скала и на ней земли площадка и на ней Живая Ель и мальчик светящийся и он мне в глаза посмотрел и я Его Взрослым Голосом так услышал : Не Ты ко мне пришёл, но я Тебя позвал сообщить тебе что Я это Ты в твоём будующем точно и я бросился к нему, но вмиг остановился - под ногами у меня была бездна и в ней звёздный космос и в нескольких метрах в пустоте скала и Я светлый и Живой, но.. , и тут меня в свет вобрало и с огромной скоростью тело Новое сквозь космос понесло и очутился (как это нескладно всё звучит, но как могу пишу... ) В СВЕТЛОМ КОСМОСЕ ДРУГОМ (не нашем) и невдалеке я увидел планету немного похожую на нашу Землю и мой полёт из горизонтального в вертикальное тело медленно стал я спускаться (знаю - тебе то пожалуй смешно ?,но то было правда) и огненная рука пред моими глазами сделала жест - смотри внимательно и я смотрел и из далека приблежаясь к Новой Земле и видел, что там нет океанов и морей и гор высоких там нет и опускался я к поверхности и заметил что леса там и травы немного похожи на наши и от отдельно стоящего дерева не было совсем тени и когда до травы и поверхности осталось с метр Голос сказал : РАНО, -и чик ,- я на диване, а в воздухе звуки ещё зависли : Ты все учебники собрал ?
Эдвард Сорока
Лучший ответ
Ничуть. любви и вере все возрасты подходят.
Я обратилась к нему в 57...
как не удивительно но на это наверно была воле всевышнего да
много знаю и таких, не совсем уже и редкость
Галина П.
да крестился в 24 года
на стыке передела после советов.. отнюдь не редкость...
Айнура Жалгас
Я, в 30 лет.
Liliya Khismatulina
я крестилась в 30 лет, мой муж - в 33 года
Ольга Б.
Анатолий Донцов Здесь не о крещении спрашивают, а рождении Свыше! А о посвящении своей жизни Богу!

От Иоанна 3:3
Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.

Деяния 2:38
Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
Думаю здесь большинство =)
Юлия Мезина
нет, это не редкость.
Alexandr Butakov
Чем старше, тем реальнее все осознаеться, шаг обращения к Господу в покаянии, более взвешенный и менее эмоциональный! Покаялся в 33. не кажеться!
Ни одного все верили с детства когда мозги промыли
Алик Сонник
многие, но согласитесь, что в детстве практически все верили в то, что если сделаешь че нить плохое Боженька накажет
Отупеть или заболеть можно в любом возрасте. Или травму головы получить.
Анатолий Донцов Это Вы о себе, Маша! Исповедуйте доброе!