Религия, вера
Что забирает...БОГ..?
тела в могилы, на Божий Суд приходят Души!!!
Отраву! ! отравлявшую все эти тысячелетия людям ЖИЗНЬ!!!.
Ученый Деннерт опросил о вере в Бога через анкеты 432 ученых естествоиспытателя. 56 из них ответов не прислали, 349 ученых оказались верующими в Бога, и лишь только 18 заявили, что они не верующие или равнодушные к вере. Результаты этого опроса ученых совпадают с результатами других подобных исследований.
"Только полузнание приводит людей к безбожию. Никто не отрицает бытия Божия, кроме тех, кому это выгодно", - говорил английский ученый Бэкон.
Великий ученый Ньютон, открывший законы движения небесных тел, как бы разоблачивший величайшую тайну мироздания, был верующим человеком и занимался богословием. Когда он произносил имя Божие, то всякий раз благоговейно вставал и снимал шляпу.
Великий Паскаль, гений математики, один из творцов новой физики, был не просто верующим, но и одним из величайших религиозных мыслителей Европы. Паскаль сказал: "Все противоречия, которые более всего, по-видимому, хотят удалить меня от позиции религии, более всего и привели к ней".
это я, собственно, в пику " онятия мозга у верующих "
Ну да уж, куда Ньютону или Паскалю до Маши- Няши с проекта " ответы "
Умора, умные атеисты :)))
Всё. Как помещик обдирает крестьян, так и бог человека. Да ещё и подчинение требует.
....то что принадлежит Ему - Дух.... и тебе не болеть )
Он не забирает, а собирает своих овечек.
Душу которую Он дал .
Ку и вам!
Свободу. Я не имею ввиду, что он запрещает, например, убивать и это грех.
Нет, просто реально свободу. А ещё время, деньги, мозг ...
У верующих мозг, свободу слова, и жизнь саму, при этом не являясь ничем, как только выдумкой еврейской...
Ничего он не забирает- лишь только дает. Все что есть у нас и все, что вокруг нас - Господне. Каждый человек сам для себя решает верить или не верить, ходить в церковь или не ходить, поститься или не поститься, спать со всеми подряд или иметь только одного супруга (или супругу) и т. д. и т. п. И тем, у кого нет Бога в сердце никогда этого не понять! А верующие будут вечно благодарны Господу за все, что есть у них. И при этом будут счастливы!!!
тело и близких в могилу а душу в ад на мучения не зависимо любят его или нет он такой бесы в аду не мучаются а наслаждаются мучая нас людей.