Религия, вера

с 1-го августа месяц РАМАЗАн если я буду держать пост 1 месяца бог простить мои грехи и измену жене ?

Не если, а ты реально попробуй, не слабо? ? Не каждый может держать строгий пост Рамазан. Аллах велик! На всё воля Аллаха! Приближается великий Рамазан месяц поста, милости и прощения! Да поможет нам Аллах выдержать его. И примет наш пост!
Лариса Васильева
Лучший ответ
Только после того как она тебе изменит --твой грех погасится.
А потом ты изменишь ей и ее грех погасится)) )

"Кровь можно смыть --только кровью"

а поголодать можешь типа. . для того, чтоб лямблии из печенки вывалились. .
тоже хорошо.
Shabnam Kerimova
конечно, особенно быстро простит тебе Аллах если ты православный ! )))
Не думаю, в Рамазан можно жрать от пуза после захода солнца, ну какой из тебя сытого работник, грехи точно не замолишь. Тем более мусульмане на такую мелочь, как женская обида, вообще внимания не обращают. Кстати вы не оговорились? Кажется там Аллах?
А еще он им простит взяточничество, круговую поруку, наркотики.. и много других полезных и нужных дел. Главное - вовремя намаз совершить. :-)
Алла Прокопчик
Измену фиг с ней а вот грехи вы не описали свои так что не знаю.
а причем здесь бог и рамазан.
Влад Яринич
да это верно
похвальное дело.. только учтите пост не приемлет еду может месяц не стоит сидеть без еды помрете однако
держите пост искренне ради Аллаха и надейтесь. мы не можем вам сказать простит Аллах вам грехи или нет. это только Ему известно.

Фантик Фантиковна по моему грубовато... не нам его судить.. а перед Аллахом он за всё ответит.
Zakhar Eremeev
Бог простит грехи и измену жене, если вы искренне раскаетесь и серьёзно для себя решите и пообещаете Богу в молитве больше никогда этого не делать.

А держать пост, и после поста продолжать делать то же самое, это ничего не даст. Пост это не индульгенция, и не автомат по прощению грехов.
Sergey Naumov
Возможно, только если будете очень старатся.
не переживай бывает с каждым