Религия, вера

а бог простит мне грехи которых я не совершал?

первородный грех вы тоже вроде как не совершали, но по-библейски отрабатывать обязаны,
хотя, с другой стороны, Иисус за ваши грехи уже умер и вас должны были простить,
но каяться и денюшку в церковь регулярно носить всё же не забывайте

всё так запутано!
Вита Апостолова
Лучший ответ
За те, которые не совершал - наградит
Антон Гуревич
Так ведь прощать-то нечего.
Андрей Б
Майя Миронова а вы понимайте вопрос не так прямо шевелите мозгами
Покайтесь, и он простит Вам этот вопрос.
Майя Миронова ни чего личного вы просто противны
если очень хотелось то нужно каяться в помыслах
. Avagyan.
А вот как захочет так и поступит! Самодур он..
Максим Лунев
Богу незачем вас прощать или не прощать, вы поймите. Считайте, что это просто зеркало. Ему просто нет никакого дела до вас.
Аня Сабирова
Бог всех нас любит и не собираеться никого наказывать Бог хочет чтобы мы стали пдобными ему Все мы Боги. Помните об этом А всякую ерунду типа мы все рабы Божьи выбросьте из головы.
Прощает то что было....
нет, потому что ты не покаялся в них
простит за все, даже если не совершал
ГОСПОДЬ любит нас он прощает всех кто верит в него
Сергей Лаптев
Не признав грехи, не узнаешь вкус вина!
Смотря какой бог. Может пришьет тебе еще левых и заставит за них платить. Будешь в аду отрабатывать на урановых рудниках. :)
П. С. Вообще все это ерунда про грехи. Рабское сознание и страх. Без юмора сложно воспринимать эту чушь.
Natalia Chetina