первородный грех вы тоже вроде как не совершали, но по-библейски отрабатывать обязаны,
хотя, с другой стороны, Иисус за ваши грехи уже умер и вас должны были простить,
но каяться и денюшку в церковь регулярно носить всё же не забывайте
всё так запутано!
Религия, вера
а бог простит мне грехи которых я не совершал?
За те, которые не совершал - наградит
Так ведь прощать-то нечего.
Майя Миронова
а вы понимайте вопрос не так прямо шевелите мозгами
Покайтесь, и он простит Вам этот вопрос.
Майя Миронова
ни чего личного вы просто противны
если очень хотелось то нужно каяться в помыслах
А вот как захочет так и поступит! Самодур он..
Богу незачем вас прощать или не прощать, вы поймите. Считайте, что это просто зеркало. Ему просто нет никакого дела до вас.
Бог всех нас любит и не собираеться никого наказывать Бог хочет чтобы мы стали пдобными ему Все мы Боги. Помните об этом А всякую ерунду типа мы все рабы Божьи выбросьте из головы.
Прощает то что было....
нет, потому что ты не покаялся в них
простит за все, даже если не совершал
ГОСПОДЬ любит нас он прощает всех кто верит в него
Не признав грехи, не узнаешь вкус вина!
Смотря какой бог. Может пришьет тебе еще левых и заставит за них платить. Будешь в аду отрабатывать на урановых рудниках. :)
П. С. Вообще все это ерунда про грехи. Рабское сознание и страх. Без юмора сложно воспринимать эту чушь.