Религия, вера
С кем на самом деле общаются медиумы? Аргументируйте ответ.
Пожалуйста, 1-или сами, что то сочиняют, ну аферисты, или 2- с сатаной, потому что сатана, все знает про нас .он ведь всегда рядышком, чтоб искушать человека, и может любой облик принять вашего родственника или знакомого. Он специально это делает, чтоб увести человека от Бога. А в Библии, ясно написано, чтоб люди не общались с духами. Общаясь с духами, люди уже продали свои души. Все постепенно идет. Это потусторонний мир, и нам туда не стоит лезть, где есть сатана со своими бесами и Бог с ангелами. Нам бы в этой разобраться.
Все по разному наверное. Библия запрещает вопрошать мертвых значит предполагает такую возможность.
Реально с Духами, подселившимися в их тела в момент сеанса или на более длительный срок. .Всё зависит от уровня развития их души. Потому это могут быть и сущности нижнего Астрала, и Вознесенные Учителя и прочие Высокоразвитые Небесные Кураторы, осуществляющие водительство своих учеников, чтобы дать точную информацию, неискаженную самим приемщиком её ( случай с Рамтой, например) . Но второй случай с медиумизмом крайне редок, т. к. физические тела не выдерживают высокой частоты вибрации этих Владык. Потому пользуются яснослышанием и ясновидением при общении с ними.
Но одно является фактом - любой сеанс медиума - это одержание человеческим существом, как добровольное в случае высокодуховных Личностей, так и насильно, когда уже управляют уровнем его сознания, подселяясь в тело. Человек при этом даже не помнит, какую информацию через него доносят. Часто её записывают. Но в случае развития яснослышания, подселения, а значит, и медиумизма не происходит. Контакт ведется по Духовному Энергоканалу на уровне принятия импульсов - мыслепакетов. А расшифровка их идет образно или в виде потока мыслей. И человек при этом не одержим.
Со своей буйной фантазией.
Людям ваще свойственно терять разум и общаться с тем, чего не существует. Начиная с бога и заканчивая душами.
Во Второзаконии 18:11 говорится, что нельзя "обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего".
C cуществами, недоступными для обычно человека и его 5 чувств ориентирования в мире.
либо с лохами (без комментариев) , либо с самим собой ( шизофрения - В настоящее время выделяют следующие признаки шизофрении:
продуктивную симптоматику (чаще всего бред и галлюцинации) ,
негативную симптоматику (снижение энергетического потенциала, апатию, безволие) и
когнитивные нарушения (расстройства мышления, восприятия, внимания и др.).
У человека есть грубое тело но это лишь одна из семи оболочек тела. Есть еще тело ума эфирное тело и. т. д. Если душа остается на земле как привидение она может приходить к медиуму и общаться с ним.
с Анукой Кудакой
либо не скем (99%)либо с бесами (1%)аргументация в Библии
Медиумов настоящих по пальцам пересчитать. А вообще эта тема не для Ответов.