Религия, вера

Биология, География, Астрономия, Физика, Психология, или всё таки Религия?

Многовариантность бытия, или закрытые глаза и отсутствие ответственности?
Каждый выбирает то, что ему ближе...
Орловская Елена
Лучший ответ
Пещера либо квартира со всеми удобствами... дилемма однако))
Rasul Zakat
все таки химия.. и религия.. ну и биология..
Нина Попова
Биология, География, Астрономия, Физика, Психология и Религия
Parviz Aliyev
Одно другому не мешает.)
Ведическое знание всё в себе содержит
ВЕРА - ВЕДАние Изначального Света
Человек сам в праве для самого себя решать такие вопросы. Но, я бы не разделял и считал все важным, только вера в Бога - она приорететнее!
В церковно-приходской школе в 1914 году были и биология и география и астрономия и физика и математика (18 предметов) , даже иностранные языки и танцы и пение. Правда один религиозный предмет -Закон божий. Человек, который сегодня уже пытается все светское образование религией заменить это вообще мракобес и людям просто надо брать розги и давать ему по заднице, может быть в этом случае у него мозги встанут на место.
Hamster Russia
Для них даже не религия, всего лишь предрассудки и куча суеверий.
Иван Кряквин
Лучше философия. )))
Osobennaya Devuwka
Вот она, предсказанная Вангой особенность России. После 20 века все страны в 21, а Россия в 19.
Сергей Ким
астрономии уже в школах нет но вводят основы РПЦ. Умные люди государству не нужны - нужно послушное тупое быдло
Oktay Babayev
Лучше вера в Господа Иисуса Христа, которая вмещает все эти понятия, кроме последнего.
Олег Левченко
Я так понимаю: по-Вашему, верующие не знают ни Биологии, Географии, Астрономии, Физики, Психологии.. . или как?

Кстати, а Вы такую науку, как грамматика, знаете? (почему названия наук с большой буквы?)
Иван Иванов
Все науки будут необходимы нам для совершения и создания космического корабля под руководством Небесных сил в будущем после пришествия Господа на землю и научит Он нас не воевать между собой, а покорять просторы безграничной Вселенной.
Эти все науки исследуют творения и законы Бога.
Одно другому не мешает. Многие професора, в перечисленных тобой науках становились верующими как раз на пике своих знаний по изучаешему предмету.
Олег Граф
одно другому не мешает
Библия согласуется со всеми этими науками. Все живое, а также природу создал Бог. Бог создал физические законы чтобы жизнь была возможна.
Каждому своё. Лично меня привлекает психология, но если бы все в ней отлично разбирались, у меня бы не было такого интереса.