Религия, вера
Христиане! а вам не противно что по вашей религии человек только родился, ничего еще не сделал, а уже согрешил?
и вынужден молиться пока не станет дерганным крестящимся на все подряд бабкой (или дедом)
Наивные мартышки полагают, что их создал бог. Только создали их боги из тех же мартышек для своих нужд, прислугой и рабами.
Farxod Taxirov
покайся и приди к Яхве ..он тебя полюбит
человек-есть вечная душа, слуга Верховного Господа.... об этом говорят все религии мира... или для вас это америка.
Анастасия Милюкова
То что все люди согрешили христиане содрали с шумерских религий, остальные до такого маразма не доумались
Людям вообще противно, когда тупые горлопаны, которых уже 1000 лет как разъели черви, всё еще вякают.
Вызывает некую брезгливость.
кто не согрешил тот не рождается... рождение - уже признак греха, и христианство тут не при чем совершенно...
Анастасия Милюкова
То есть ты грешен тем, что осмелился существовать? меня сейчас вырвет!!!
У меня нет понятия первородного греха, есть порча...
Серега Зуев
Молодец, правильно делаешь, что переходишь на восточное богословие.
ни сколько. . а вам не противно, что вода мокрая?..
У тебя было 9 месяцев на раздумье.
Это, не православное учение, а латинянское.
нет не противно. так им сукам спиногрызам в грехе жить и рождаться ..И пусть дятлы старые на каждый пук крестятся и молятся.. Чё тебе не нравится? На бога нашего рашпиль дрочишь? Покайся язычнык поганый и пади ниц перед господом нашим !!!
Николай Малый
как можно в таком стиле выражаться?
и как ни странно Иисус принес себя в жертву искупив грехи людей. но видимо жертва на одно поколение распространилась
хахаха, а тебе не противно что я - подобие Бога, а ты потомок обезьяны? ? и то, что я умру, имея шанс попасть в рай, а ты станешь грудой праха
Анастасия Милюкова
Вот именно что ты подобие бога))
Наташа Бычкова
неа, ты говорящая мартышка.
Николай Малый
заносИтся - это не состветсвует ни Христианству ни Православию. Христос никогда бы так не поступил - это даже не вопрос))))
Лиза Ушатова
так выглядит ваш ушлёпок бох

а ты сам в кого веришь?
Анастасия Милюкова
Конституцию читай
Лиза Ушатова
в проституток