Религия, вера
Почему женщины больше подвержены религиозной болезни ?
женщины становятся религиозными, потому что постоянно подвержены стрессам. А религия для многих женщин единственный выход из стрессов, вот нужен уход от реальной жизни в это религиозное состояние, ибо реальная жизнь-стресс. И вообще религиозности подтверждены в первую очередь люди, которые не справляются в реальной жизни со стрессами. Или попросту говоря психологически неуравновешенные люди, за исключением тех, кто пытается из религии сделать свою специальность или политику.
из-за повышенной эмоциональности.. .
любая религия построена на эмоциональности...
Эмма Щанкина
ложная-может быть.Истинная-построена на точных знаниях.
Мозг женщины лучше сбалансирован. У мужчины аппарат критического мышления сознания способен подмять под себя другие функциональные структуры мозга. Женщины таким неприятностям меньше подвержены. Так что отклонением от нормы, безусловно, является атеизм. Женщины - индикатор нормального состояния человечества.
Валерия Видергольд
Почему же безусловно Не факт
Валерия Видергольд
Почему же безусловно Не факт
Валерия Видергольд
Почему же безусловно Не факт
Мужчины более горды. Такая мужская гордынька, мнят себя пупом земли.
Валерия Видергольд
Уже не мниш ?
То же не лучший вариант.
больше думают ушами чем М, и больше имеют время на поиски подобных заблуждений....
Потому что женщины больше склонны к тому что бы подчиниться и изменить свою жизнь под другие правила. Мужчины же стараються что бы все было по их нему и они были главными. Вот и выходит что женщине легче.
Причем тут женщины, если все пророки и отцы церквей - мужчины? ! Это - гендерная болезнь и сугубо мужская.
У них плохо вырабатываются антитела для противостояния вирусу религии.
потому, что женщине необходима защищенность. Когда ее нет, она находит защиту, надежду, спасение в религии
какой? свечкоставлением? иконопоцелунием? религиозной слепоте подвержены все-потому что дьявол ослепил умы всех (2 Коринф. 4:4)
А мужчины - атеистическому слабоумию?
Это зависит от мозговых извилин. А что, женщины, мужчины ...