Религия, вера

Искать связь между ИНН, паспотртом и числом зверя - это религиозная болезнь или просто дебилизм?

Anna Emelyanova(Eremyanz)
Имеющий ум да сочти число зверя.. .
Число зверя не нужно искать, число зверя нужно сосчитать и в библии достаточно подсказок для этого!
Татьяна Щёголева
Лучший ответ
Татьяна Щёголева Число зверя указывает на конкретного человека.
Есть несколько вариантов, а также в самой библии в Откровении для Иоана была загадана загадка, которую он не смог разгадать. Так что можно предположить, что это число самая сложная загадка библии!
Все числа в библии находятся в закономерной последовательности, кроме числа зверя, которое явно не вписывается в эту арифметику, что это ошибка перевода??? или Иоан неправильно число раслышал????
Это, конечно, суеверие. Хотя сама тенденция "посчитать и упорядочить" вполне вписывается в концепцию конца света по-христиански.
Это всего лишь обольщение для душ заблудших ...
Фёдор Баранов
Это неграмотность просто.
Shakamanova .
это заблуждение искать ничего не надо
Это истерия религиозно неграмотных людей.
Лидок Богиня
это неизлечимая болезнь под названием "религиозный фанатизм головного мозга" (РФГМ)
Адиль Ахметов
Дебелизм и упрямство. Уже сколько об этом писали, и Крестьянкин выступал по ТВ...
K?
K/g/b ????
Anna Emelyanova(Eremyanz) Ну сейчас, вроде, попритихли немного. :)
доживешь до начертания все станет на свои места
Алена Судак
Это религиозная необразованность.
Признавать ИНН печатью антихриста -это эсхатологическая истерия, хотя можно ИНН считать первым шагом
на пути к всеобщему контролю и т. д.
Хм.. . Просто.. . :-)
Истерия. А может даже выдавание желаемого за действительное.
Связь заключается в следующем: ИНН, электронные паспорта, микрочипы - всё это признаки создания в ближайшем будущем мирового (планетарного масштаба) концентрационного лагеря - общества социального рабства через тотальный контроль с помощью технических средств за всеми, имеющими микрочип (сначала в электронном паспорте, а затем и в теле) . В дальнейшем не имеющие ИНН и микрочипов будут лишены всех благ цивилизации и станут изгоями общества. Всё это признаки приближающегося периода правления антихриста и конца света, как это описано в Апокалипсисе. Представляют ли опасность ИНН, электронные паспорта, микрочипы для спасения души на современном этапе? Пока что не представляют. Представляет ли опасность для спасения души микрочип, вживленный в плоть человека? Может представлять, если технические средства позволят через вживленный микрочип производить на душевные структуры человека влияние, подобное влиянию на человека во время сеанса гипноза. Позволяют ли на сегодняшний день технические средства производить такое влияние на человека? Мне об этом пока ничего не известно.