Религия, вера

Что будут делать пять мудрых дев с одним женихом?

Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; (От Матфея 25:10)
Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. Итак утешайте друг друга сими словами. (1-е Фессалоникийцам 4:15-18)
Regi <3
Лучший ответ
Ничего
Игорь Румянцев
Хоронить, ибо на долго его не хватит.
будут, как Ангелы на небесах.
хех!!! сначала они его сделают, а потом он их будет делать!!!)))
Пировали на свадьбе.. .
1 Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху.
2 Из них пять было мудрых и пять неразумных.
3 Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла.
4 Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих.
5 И как жених замедлил, то задремали все и уснули.
6 Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему.
7 Тогда встали все девы те и поправили светильники свои.
8 Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут.
9 А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе.
10 Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились;
11 после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам.
12 Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас.
13 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
(Матф. 25:1-13)
Трахаться.
Кирилл Панюков
Петь псалмы.
я начинаю задумыватся о значении твоих вопросов -_-
пять дев, пять - чувств -_-
жених - сознание, само по себе - чувство -_-
что они сделали с сознанием, предельно ясно при взгляде на наш мир)
Из недели пятидневку
Мудрых дев?
Ты же вроде серьёзный человек. Шутить стал?
Mirkomil _________
....предоставят выбор лучшей из них.... а в другом варианте, что он будет с ними делать, да ещё и с мудрыми....
Борис Глухов
На провокационный вопрос, есть и ответ: "Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда" (Матф. 12:36)
Bdk Bdk1
запрягут его по полной...
Adia Hurmanhan
жить- поживать, добра наживать
Отдел Труд
А где же мудрость? В чём она? У мудрых дев не один жених, а по пять на каждую. Вот тут и пригодиться их мудрость, чтобы выбрать достойного
учить камасутре
Кети Бети
как тебе не стыдно? на вид культурный, религиозный а в голове одни девы
учить уму-разуму)))
ну пять мудрых за тебя точно не пойдут.
В чем проблема? Это просто приглашенные на свадьбу.